Поезд № 433А Санкт-Петербург – Кострома: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 пт

Расписание

Расписание поезда 433А Санкт-Петербург → Кострома с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:42
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
00:23
1 мин
00:24
157 км
21 ч 19 м
Найти билеты
Окуловка
01:18
20 мин
01:38
237 км
20 ч 24 м
Найти билеты
Бологое
02:23
39 мин
03:02
307 км
19 ч 19 м
Найти билеты
Медведево, Бологое
03:12
1 мин
03:13
310 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Кафтино
03:29
1 мин
03:30
313 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Мста
03:44
1 мин
03:45
323 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Гриблянка, Красный Май
04:01
1 мин
04:02
335 км
17 ч 41 м
Найти билеты
Удомля
04:31
4 мин
04:35
347 км
17 ч 11 м
Найти билеты
Еремково
04:51
3 мин
04:54
360 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Брусово
05:05
2 мин
05:07
367 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Малышево, Луначарское
05:20
2 мин
05:22
378 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Максатиха
05:37
3 мин
05:40
391 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Сидорково
05:54
1 мин
05:55
401 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Викторово
06:10
1 мин
06:11
412 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Шишково
06:23
2 мин
06:25
420 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Бежецк
06:38
3 мин
06:41
430 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Сонково
07:07
25 мин
07:32
454 км
14 ч 35 м
Найти билеты
Пищалкино
07:50
2 мин
07:52
461 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Родионово
08:08
2 мин
08:10
474 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Некоуз
08:37
2 мин
08:39
491 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Шестихино
08:51
2 мин
08:53
499 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Волга
09:04
2 мин
09:06
506 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Тихменево
09:24
8 мин
09:32
515 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
09:51
15 мин
10:06
524 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
11:33
37 мин
12:10
598 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Бурмакино
12:51
2 мин
12:53
633 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Нерехта
13:12
4 мин
13:16
644 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Космынино
13:34
2 мин
13:36
648 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Каримово
13:50
2 мин
13:52
648 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Кострома-Новая, Кострома
14:07
651 км
7 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 433А Санкт-Петербург – Кострома за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №433А Санкт-Петербург – Кострома на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №433А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кострому, то вы можете заказать жд билет на поезд 433А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:42 и прибывает на станцию Кострома-Новая города Костромы в 14:07, вся дорога составляет 13 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 39 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 843 р.
Отправление 21:42
Прибытие 14:07
Время в пути 13 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 731 р.
  • купейного – 3 101 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад