Билеты обратно: Кострома — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Кострома

Отели и квартиры в Костроме:

скидки до 60 %
Отели Костромы
скидки до 20 %
Квартиры Костромы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Кострома онлайн по низкой цене 3509 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кострому и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 720 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 53 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Костромы Кострома-Новая

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Кострома в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Санкт-Петербург – Кострома
Выберите дату
22:11
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:04
Кострома
Кострома-Новая
10 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
22:11
Бологое
01:32 - 02:04
Удомля
03:14 - 03:16
Бежецк
04:39 - 04:41
Сонково
05:09 - 05:11
Рыбинск-Пасс.
06:54 - 06:56
Ярославль-Главный
08:15 - 08:32
Нерехта
09:22 - 09:24
Кострома
(Кострома-Новая)
10:04

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Кострома 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кострому из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

043А
1741 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кострому.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3203 р.
2135 р.
711 р.
3159 р.
Янв
3209 р.
Фев
3259 р.
Мар
3309 р.
Апр
3359 р.
Май
3409 р.
Июн
3459 р.
Июл
3509 р.
Авг
3459 р.
Сен
3409 р.
Окт
3359 р.
Ноя
3309 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Кострому. Самые популярные из них приведены ниже.