Билеты обратно: Кострома — Тюмень

Билеты на поезд Тюмень – Кострома

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тюмень — Кострома онлайн по низкой цене 4377 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кострому и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1611 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 48 мин
Вокзалы Тюмени Тюмень
Вокзалы Костромы Кострома-Новая

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тюмень и Кострома в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
22:02
Тюмень
Тюмень
04:50
Кострома
Кострома-Новая
дч 41 мин
Тюмень
(Тюмень)
21:36 - 22:02
Екатеринбург-Пасс.
02:54 - 03:30
Кунгур
07:44 - 07:46
Пермь-2
09:08 - 09:31
Балезино
13:10 - 13:38
Глазов
14:09 - 14:12
Киров-Пасс.
17:13 - 17:38
Котельнич 1
18:58 - 19:00
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:18 - 20:19
Гостовская
20:49 - 20:50
Супротивный
21:11 - 21:12
Поназырево
21:27 - 21:28
Якшанга
21:54 - 21:55
Шарья
22:25 - 22:39
Мантурово
23:26 - 23:27
Брантовка
23:48 - 23:49
Нея
00:14 - 00:15
Номжа
00:33 - 00:34
Николо-Полома
00:48 - 00:49
Антропово
01:13 - 01:14
Галич
01:54 - 02:30
Судиславль
03:53 - 03:55
Кострома
(Кострома-Новая)
04:50 - 05:35

Цены на ж/д билеты Тюмень – Кострома 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кострому из Тюмени можно на графиках ниже.

001Э
13291 р.
001Э
9041 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кострому.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3984 р.
2656 р.
885 р.
4027 р.
Янв
4077 р.
Фев
4127 р.
Мар
4177 р.
Апр
4227 р.
Май
4277 р.
Июн
4327 р.
Июл
4377 р.
Авг
4327 р.
Сен
4277 р.
Окт
4227 р.
Ноя
4177 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тюмени и в Кострому. Самые популярные из них приведены ниже.