Поезд № 435А Санкт-Петербург – Кострома: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 435А из Санкт-Петербурга в Кострому больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 435А Санкт-Петербург → Кострома с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
22:00
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
00:23
1 мин
00:24
159 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Окуловка
01:18
20 мин
01:38
240 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Бологое
02:23
37 мин
03:00
310 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Медведево, Бологое
03:10
1 мин
03:11
312 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Кафтино
03:27
2 мин
03:29
316 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Мста
03:43
2 мин
03:45
326 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Гриблянка, Красный Май
04:01
1 мин
04:02
338 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Удомля
04:31
4 мин
04:35
350 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Еремково
04:51
3 мин
04:54
363 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Брусово
05:05
2 мин
05:07
370 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Малышево, Луначарское
05:20
2 мин
05:22
381 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Максатиха
05:38
3 мин
05:41
394 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Сидорково
05:54
1 мин
05:55
405 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Викторово
06:10
1 мин
06:11
415 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Шишково
06:23
2 мин
06:25
424 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Бежецк
06:38
3 мин
06:41
434 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Сонково
07:07
25 мин
07:32
457 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Пищалкино
07:50
2 мин
07:52
465 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Родионово
08:08
2 мин
08:10
478 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Некоуз
08:37
2 мин
08:39
495 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Волга
08:57
2 мин
08:59
510 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Тихменево
09:18
2 мин
09:20
518 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
09:39
15 мин
09:54
528 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
11:20
50 мин
12:10
602 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Бурмакино
12:51
2 мин
12:53
637 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Нерехта
13:12
4 мин
13:16
648 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Космынино
13:35
2 мин
13:37
652 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Каримово
13:52
2 мин
13:54
652 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Кострома-Новая, Кострома
14:09
655 км
16 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 435А Санкт-Петербург – Кострома за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №435А Санкт-Петербург – Кострома на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №435А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кострому, то вы можете заказать жд билет на поезд 435А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:00 и прибывает на станцию Кострома-Новая города Костромы в 14:09, вся дорога составляет 16 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Ярославль-Главный
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 004 р.
Отправление 22:00
Прибытие 14:09
Опции постельное белье
Время в пути 16 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 781 р.
  • купейного – 2 417 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад