Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 450С Сочи (Адлер) — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 450С Сочи (Адлер) — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:08 17:55 42ч 47 м 34 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 450С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 450С Сочи (Адлер) Самара

Купить билет на поезд №450С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №450С Сочи (Адлер) — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 450С Сочи (Адлер) → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 23:08 0 км Найти билеты
Хоста 23:19 2 мин 23:21 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 23:41 6 мин 23:47 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 00:11 2 мин 00:13 37 км 1 ч 3 м Найти билеты
Лазаревская 00:59 3 мин 01:02 70 км 1 ч 51 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 01:41 4 мин 01:45 97 км 2 ч 33 м Найти билеты
Горячий ключ 04:18 28 мин 04:46 147 км 5 ч 10 м Найти билеты
Краснодар-1 06:38 20 мин 06:58 189 км 7 ч 30 м Найти билеты
Брюховецкая 10:10 2 мин 10:12 271 км 11 ч 2 м Найти билеты
Каневская 10:45 2 мин 10:47 303 км 11 ч 37 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 11:42 2 мин 11:44 346 км 12 ч 34 м Найти билеты
Первомайская 13:11 59 мин 14:10 417 км 14 ч 3 м Найти билеты
Новочеркасск 15:38 2 мин 15:40 440 км 16 ч 30 м Найти билеты
Шахтная 16:19 2 мин 16:21 476 км 17 ч 11 м Найти билеты
Сулин 16:56 2 мин 16:58 493 км 17 ч 48 м Найти билеты
Зверево 17:20 2 мин 17:22 508 км 18 ч 12 м Найти билеты
Лихая 17:49 18 мин 18:07 523 км 18 ч 41 м Найти билеты
Каменская 18:33 2 мин 18:35 543 км 19 ч 25 м Найти билеты
Миллерово 19:29 2 мин 19:31 609 км 20 ч 21 м Найти билеты
Россошь 22:51 12 мин 23:03 749 км 23 ч 43 м Найти билеты
Лиски 00:35 12 мин 00:47 838 км 25 ч 27 м Найти билеты
Таловая 02:09 2 мин 02:11 855 км 27 ч 1 м Найти билеты
Новохопёрск 03:03 2 мин 03:05 857 км 27 ч 55 м Найти билеты
Поворино 03:52 15 мин 04:07 879 км 28 ч 44 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 05:44 24 мин 06:08 932 км 30 ч 36 м Найти билеты
Аркадак 06:54 2 мин 06:56 981 км 31 ч 46 м Найти билеты
Ртищево-1 07:46 10 мин 07:56 1021 км 32 ч 38 м Найти билеты
Сердобск 08:50 12 мин 09:02 1051 км 33 ч 42 м Найти билеты
Пенза-1 10:53 57 мин 11:50 1147 км 35 ч 45 м Найти билеты
Кузнецк 13:38 5 мин 13:43 1182 км 38 ч 30 м Найти билеты
Сызрань-1 15:27 7 мин 15:34 1251 км 40 ч 19 м Найти билеты
Чапаевск 17:09 2 мин 17:11 1281 км 42 ч 1 м Найти билеты
Новокуйбышевская 17:29 2 мин 17:31 1302 км 42 ч 21 м Найти билеты
Самара 17:55 1317 км 42 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Самара

Информация о поезде №450С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 450С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 23:08 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 17:55, вся дорога составляет 42 часов 47 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 59 мин – станция Первомайская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 756 р.

Информация о поезде 450С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 756 р.
  2. стоимость купейного места – 3 620 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 450С Сочи (Адлер) Самара – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление