Поезд № 473Й Самара – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 02.06 чет

Расписание
02 июн, Ср
04 июн, Пт
06 июн, Вс
08 июн, Вт
10 июн, Чт
12 июн, Сб

Расписание поезда 473Й Самара → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
22:50
0 км
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
23:10
2 мин
23:12
16 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Чапаевск
23:34
2 мин
23:36
36 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Безенчук
00:06
2 мин
00:08
51 км
22 ч 44 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
01:06
5 мин
01:11
109 км
21 ч 44 м
Найти билеты
Кузнецк
03:05
5 мин
03:10
235 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
05:11
41 мин
05:52
340 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Колышлей
06:59
2 мин
07:01
378 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Сердобск
07:38
2 мин
07:40
406 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
08:30
10 мин
08:40
438 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Аркадак
09:34
6 мин
09:40
468 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
10:28
25 мин
10:53
508 км
12 ч 22 м
Найти билеты
Поворино
12:05
15 мин
12:20
580 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
13:13
2 мин
13:15
628 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Таловая
14:44
2 мин
14:46
680 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Лиски
16:45
15 мин
17:00
764 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Евдаково
17:39
2 мин
17:41
781 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Подгорное
18:20
2 мин
18:22
783 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Россошь
18:51
15 мин
19:06
797 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
21:56
2 мин
21:58
827 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
22:49
2 мин
22:51
877 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
23:18
69 мин
00:27
894 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Зверево
00:58
2 мин
01:00
908 км
21 ч 52 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
01:20
2 мин
01:22
920 км
21 ч 30 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
01:51
2 мин
01:53
926 км
20 ч 59 м
Найти билеты
Новочеркасск
02:42
2 мин
02:44
956 км
20 ч 8 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
03:34
18 мин
03:52
993 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
05:16
2 мин
05:18
1083 км
17 ч 34 м
Найти билеты
Каневская
05:57
2 мин
05:59
1125 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:27
2 мин
07:29
1147 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
10:11
5 мин
10:16
1214 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
11:30
2 мин
11:32
1267 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Анапа
14:47
1303 км
8 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 473Й Самара – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №473Й Самара – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №473Й

Если вы планируете поездку из Самары в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 473Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 22:50 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 14:47, вся дорога составляет 42 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 69 мин – станция Лихая
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 802 р.
Отправление 22:50
Прибытие 14:47
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 42 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 802 р.
  • купейного – 5 139 р.
Найти
Назад