Поезд № 473С Анапа – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

Расписание

Расписание поезда 473С Анапа → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
23:55
0 км
Найти билеты
Абинская, Абинск
03:09
14 мин
03:23
65 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:45
8 мин
05:53
131 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:40
2 мин
07:42
160 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Каневская
08:14
2 мин
08:16
178 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
08:58
2 мин
09:00
220 км
14 ч 57 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:38
93 мин
12:11
311 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Новочеркасск
13:14
2 мин
13:16
347 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
14:03
2 мин
14:05
379 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
14:33
2 мин
14:35
389 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Зверево
15:00
2 мин
15:02
402 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
15:26
14 мин
15:40
418 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:06
2 мин
16:08
437 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Миллерово
17:38
2 мин
17:40
499 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Россошь
20:17
15 мин
20:32
606 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Евдаково
21:40
2 мин
21:42
659 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Лиски
22:20
14 мин
22:34
689 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Таловая
00:09
2 мин
00:11
731 км
23 ч 46 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
01:08
3 мин
01:11
750 км
22 ч 47 м
Найти билеты
Поворино
02:00
15 мин
02:15
784 км
21 ч 55 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
03:55
25 мин
04:20
849 км
20 ч 0 м
Найти билеты
Аркадак
05:14
2 мин
05:16
900 км
18 ч 41 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
06:11
10 мин
06:21
940 км
17 ч 44 м
Найти билеты
Сердобск
07:09
2 мин
07:11
974 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Колышлей
07:50
2 мин
07:52
1009 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
09:11
41 мин
09:52
1073 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Кузнецк
11:37
5 мин
11:42
1129 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:34
5 мин
13:39
1220 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Безенчук
14:36
2 мин
14:38
1253 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Чапаевск
15:02
5 мин
15:07
1267 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:28
2 мин
15:30
1286 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Самара
15:55
1303 км
8 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 473С Анапа – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №473С Анапа – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №473С

Если вы планируете поездку из Анапы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 473С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 23:55 и прибывает на станцию Самара города Самары в 15:55, вся дорога составляет 40 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 93 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 802 р.
Отправление 23:55
Прибытие 15:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 40 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 802 р.
  • купейного – 5 561 р.
Найти