Поезд № 478У Адлер – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.09, 29.09, 30.09

Расписание

Расписание поезда 478У Адлер → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
16:16
0 км
Найти билеты
Хоста
16:27
2 мин
16:29
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
16:49
5 мин
16:54
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
17:21
6 мин
17:27
37 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
18:19
7 мин
18:26
70 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
19:18
12 мин
19:30
97 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
21:10
5 мин
21:15
115 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
22:51
36 мин
23:27
145 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
00:43
2 мин
00:45
171 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
02:53
28 мин
03:21
227 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
04:10
2 мин
04:12
267 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
07:07
43 мин
07:50
419 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Новочеркасск
09:07
2 мин
09:09
440 км
16 ч 51 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
10:01
2 мин
10:03
476 км
17 ч 45 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
10:37
2 мин
10:39
493 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:35
65 мин
12:40
523 км
19 ч 19 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
13:54
2 мин
13:56
530 км
21 ч 38 м
Найти билеты
Тацинская
15:00
2 мин
15:02
538 км
22 ч 44 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
15:58
6 мин
16:04
565 км
23 ч 42 м
Найти билеты
Обливская
17:01
2 мин
17:03
600 км
24 ч 45 м
Найти билеты
Суровикино
17:29
2 мин
17:31
616 км
25 ч 13 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
20:05
37 мин
20:42
684 км
27 ч 49 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
23:53
3 мин
23:56
845 км
31 ч 37 м
Найти билеты
Карамыш
01:39
11 мин
01:50
936 км
33 ч 23 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
03:36
40 мин
04:16
1008 км
35 ч 20 м
Найти билеты
Сенная
06:49
2 мин
06:51
1101 км
38 ч 33 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
07:28
3 мин
07:31
1107 км
39 ч 12 м
Найти билеты
Балаково
08:21
3 мин
08:24
1117 км
40 ч 5 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
09:46
10 мин
09:56
1159 км
41 ч 30 м
Найти билеты
Самара
13:19
38 мин
13:57
1317 км
45 ч 3 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
15:19
2 мин
15:21
1385 км
47 ч 3 м
Найти билеты
Похвистнево
16:21
2 мин
16:23
1444 км
48 ч 5 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:44
2 мин
16:46
1455 км
48 ч 28 м
Найти билеты
Абдулино
18:10
2 мин
18:12
1517 км
49 ч 54 м
Найти билеты
Аксаково
19:11
2 мин
19:13
1566 км
50 ч 55 м
Найти билеты
Уфа
22:37
18 мин
22:55
1707 км
54 ч 21 м
Найти билеты
Аша
00:28
2 мин
00:30
1790 км
56 ч 12 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
01:35
20 мин
01:55
1827 км
57 ч 19 м
Найти билеты
Усть-Катав
02:23
2 мин
02:25
1832 км
58 ч 7 м
Найти билеты
Вязовая
02:42
2 мин
02:44
1838 км
58 ч 26 м
Найти билеты
Сулея
03:32
2 мин
03:34
1881 км
59 ч 16 м
Найти билеты
Бердяуш
04:03
2 мин
04:05
1896 км
59 ч 47 м
Найти билеты
Златоуст
05:04
4 мин
05:08
1928 км
60 ч 48 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
06:15
4 мин
06:19
1939 км
61 ч 59 м
Найти билеты
Чебаркуль
06:43
2 мин
06:45
1949 км
62 ч 27 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
07:56
2016 км
63 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 478У Адлер – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №478У Адлер – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №478У

Если вы планируете поездку из Адлера в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 478У. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 16:16 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 07:56, вся дорога составляет 63 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 45 станций
Самая длинная остановка 65 мин – станция Лихая
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 8 599 р.
Отправление 16:16
Прибытие 07:56
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 63 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 8 599 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад