Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 478У Сочи (Адлер) — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 478У Сочи (Адлер) — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:16 07:56 63ч 40 м 46 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 478У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 478У Сочи (Адлер) Челябинск

Купить билет на поезд №478У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №478У Сочи (Адлер) — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 478У Сочи (Адлер) → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 16:16 0 км Найти билеты
Хоста 16:27 2 мин 16:29 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 16:49 5 мин 16:54 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 17:21 6 мин 17:27 37 км 1 ч 5 м Найти билеты
Лазаревская 18:19 7 мин 18:26 70 км 2 ч 3 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 19:18 12 мин 19:30 97 км 3 ч 2 м Найти билеты
Хадыженская 21:10 5 мин 21:15 115 км 4 ч 54 м Найти билеты
Белореченская 22:51 36 мин 23:27 145 км 6 ч 35 м Найти билеты
Курганная 00:43 2 мин 00:45 171 км 8 ч 27 м Найти билеты
Кавказская 02:53 28 мин 03:21 227 км 10 ч 37 м Найти билеты
Тихорецкая 04:10 2 мин 04:12 267 км 11 ч 54 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
07:07 43 мин 07:50 419 км 14 ч 51 м Найти билеты
Новочеркасск 09:07 2 мин 09:09 440 км 16 ч 51 м Найти билеты
Шахтная 10:01 2 мин 10:03 476 км 17 ч 45 м Найти билеты
Сулин 10:37 2 мин 10:39 493 км 18 ч 21 м Найти билеты
Лихая 11:35 65 мин 12:40 523 км 19 ч 19 м Найти билеты
Белая калитва 13:54 2 мин 13:56 530 км 21 ч 38 м Найти билеты
Тацинская 15:00 2 мин 15:02 538 км 22 ч 44 м Найти билеты
Морозовская 15:58 6 мин 16:04 565 км 23 ч 42 м Найти билеты
Обливская 17:01 2 мин 17:03 600 км 24 ч 45 м Найти билеты
Суровикино 17:29 2 мин 17:31 616 км 25 ч 13 м Найти билеты
Волгоград-1 20:05 37 мин 20:42 684 км 27 ч 49 м Найти билеты
Петров вал 23:53 3 мин 23:56 845 км 31 ч 37 м Найти билеты
Карамыш 01:39 11 мин 01:50 936 км 33 ч 23 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 03:36 40 мин 04:16 1008 км 35 ч 20 м Найти билеты
Сенная 06:49 2 мин 06:51 1101 км 38 ч 33 м Найти билеты
Вольск-2 07:28 3 мин 07:31 1107 км 39 ч 12 м Найти билеты
Балаково 08:21 3 мин 08:24 1117 км 40 ч 5 м Найти билеты
Пугачёвск 09:46 10 мин 09:56 1159 км 41 ч 30 м Найти билеты
Самара 13:19 38 мин 13:57 1317 км 45 ч 3 м Найти билеты
Новоотрадная 15:19 2 мин 15:21 1385 км 47 ч 3 м Найти билеты
Похвистнево 16:21 2 мин 16:23 1444 км 48 ч 5 м Найти билеты
Бугуруслан 16:44 2 мин 16:46 1455 км 48 ч 28 м Найти билеты
Абдулино 18:10 2 мин 18:12 1517 км 49 ч 54 м Найти билеты
Аксаково 19:11 2 мин 19:13 1566 км 50 ч 55 м Найти билеты
Уфа 22:37 18 мин 22:55 1707 км 54 ч 21 м Найти билеты
Аша 00:28 2 мин 00:30 1790 км 56 ч 12 м Найти билеты
Кропачёво 01:35 20 мин 01:55 1827 км 57 ч 19 м Найти билеты
Усть-Катав 02:23 2 мин 02:25 1832 км 58 ч 7 м Найти билеты
Вязовая 02:42 2 мин 02:44 1838 км 58 ч 26 м Найти билеты
Сулея 03:32 2 мин 03:34 1881 км 59 ч 16 м Найти билеты
Бердяуш 04:03 2 мин 04:05 1896 км 59 ч 47 м Найти билеты
Златоуст 05:04 4 мин 05:08 1928 км 60 ч 48 м Найти билеты
Миасс-1 06:15 4 мин 06:19 1939 км 61 ч 59 м Найти билеты
Чебаркуль 06:43 2 мин 06:45 1949 км 62 ч 27 м Найти билеты
Челябинск-Главный 07:56 2016 км 63 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Челябинск

Информация о поезде №478У

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 478У. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 16:16 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 07:56, вся дорога составляет 63 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 45 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Лихая

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 7 870 р.

Информация о поезде 478У
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 7 870 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 478У Сочи (Адлер) Челябинск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление