Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 510М Москва — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 510М Москва — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:40 18:00 22ч 20 м 20 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 510М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №510М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №510М Москва — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 510М Москва → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
19:40 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
23:02 27 мин 23:29 181 км 3 ч 22 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский
(Мичуринск)
01:47 12 мин 01:59 367 км 6 ч 7 м Найти билеты
Грязи (Город) 03:05 5 мин 03:10 393 км 7 ч 25 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 03:05 5 мин 03:10 393 км 7 ч 25 м Найти билеты
Усмань 03:51 2 мин 03:53 433 км 8 ч 11 м Найти билеты
Графская 04:13 2 мин 04:15 450 км 8 ч 33 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
04:52 48 мин 05:40 466 км 9 ч 12 м Найти билеты
Колодезная 06:48 2 мин 06:50 503 км 11 ч 8 м Найти билеты
Лиски 07:42 5 мин 07:47 546 км 12 ч 2 м Найти билеты
Подгорное 09:13 2 мин 09:15 611 км 13 ч 33 м Найти билеты
Россошь 09:48 16 мин 10:04 635 км 14 ч 8 м Найти билеты
Миллерово 13:00 2 мин 13:02 784 км 17 ч 20 м Найти билеты
Каменская 14:01 2 мин 14:03 846 км 18 ч 21 м Найти билеты
Лихая 14:26 8 мин 14:34 864 км 18 ч 46 м Найти билеты
Зверево 15:03 2 мин 15:05 878 км 19 ч 23 м Найти билеты
Сулин 15:27 2 мин 15:29 893 км 19 ч 47 м Найти билеты
Шахтная 16:04 2 мин 16:06 911 км 20 ч 24 м Найти билеты
Новочеркасск 16:49 2 мин 16:51 945 км 21 ч 9 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
18:00 961 км 22 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №510М

Если вы планируете поездку из Москвы в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 510М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 19:40 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 18:00, вся дорога составляет 22 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 4 434 р.

Информация о поезде 510М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 4 434 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 510М Москва Ростов-на-Дону – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление