Поезд № 510М Москва – Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 510М Москва → Ростов-на-Дону с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал (Москва)
19:40
0 км
Найти билеты
Рязань-2 (Рязань)
23:02
27 мин
23:29
181 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский (Мичуринск)
01:47
12 мин
01:59
367 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Грязи (Город)
03:05
5 мин
03:10
393 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские
03:05
5 мин
03:10
393 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Усмань
03:51
2 мин
03:53
433 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Графская
04:13
2 мин
04:15
450 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Воронеж-1 (Воронеж)
04:52
48 мин
05:40
466 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Колодезная
06:48
2 мин
06:50
503 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Лиски
07:42
5 мин
07:47
546 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Подгорное
09:13
2 мин
09:15
611 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Россошь
09:48
16 мин
10:04
635 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Миллерово
13:00
2 мин
13:02
784 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Каменская
14:01
2 мин
14:03
846 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Лихая
14:26
8 мин
14:34
864 км
18 ч 46 м
Найти билеты
Зверево
15:03
2 мин
15:05
878 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Сулин
15:27
2 мин
15:29
893 км
19 ч 47 м
Найти билеты
Шахтная
16:04
2 мин
16:06
911 км
20 ч 24 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:49
2 мин
16:51
945 км
21 ч 9 м
Найти билеты
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону)
18:00
961 км
22 ч 20 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 510М Москва – Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №510М Москва – Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №510М

Если вы планируете поездку из Москвы в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 510М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 19:40 и прибывает на станцию Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 18:00, вся дорога составляет 22 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 4 434 р.
Отправление 19:40
Прибытие 18:00
Опции постельное белье
Время в пути 22 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 4 434 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти