Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 524Ч Санкт-Петербург — Кострома: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 524Ч Санкт-Петербург — Кострома на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:56 10:17 17ч 21 м 12 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 524Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №524Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №524Ч Санкт-Петербург — Кострома на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 524Ч Санкт-Петербург → Кострома с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 16:56 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 18:52 3 мин 18:55 103 км 1 ч 56 м Найти билеты
Тихвин 20:22 2 мин 20:24 174 км 3 ч 26 м Найти билеты
Бабаево 22:55 30 мин 23:25 315 км 5 ч 59 м Найти билеты
Череповец-1 01:21 15 мин 01:36 430 км 8 ч 25 м Найти билеты
Шексна 02:09 2 мин 02:11 461 км 9 ч 13 м Найти билеты
Вологда-1 03:42 18 мин 04:00 537 км 10 ч 46 м Найти билеты
Вохтога 05:01 1 мин 05:02 613 км 12 ч 5 м Найти билеты
Буй 05:36 5 мин 05:41 651 км 12 ч 40 м Найти билеты
Россолово 06:06 1 мин 06:07 679 км 13 ч 10 м Найти билеты
Галич 06:25 40 мин 07:05 699 км 13 ч 29 м Найти билеты
Кострома-Новая 10:17 699 км 17 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Кострома

Информация о поезде №524Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кострому, то вы можете заказать жд билет на поезд 524Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:56 и прибывает на вокзал Кострома-Новая города Костромы в 10:17, вся дорога составляет 17 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Галич

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 930 р.

Информация о поезде 524Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 930 р.
  2. стоимость купейного места – 3 092 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 524Ч Санкт-Петербург Кострома – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление