Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 525Х Москва — Тамбов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 525Х Москва — Тамбов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:40 13:04 13ч 24 м 8 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 525Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №525Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №525Х Москва — Тамбов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 525Х Москва → Тамбов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 23:40 0 км Найти билеты
Узловая-1 03:25 4 мин 03:29 198 км 3 ч 45 м Найти билеты
Ефремов 05:08 2 мин 05:10 288 км 5 ч 28 м Найти билеты
Елец 06:40 31 мин 07:11 352 км 7 ч 0 м Найти билеты
Липецк 08:27 29 мин 08:56 367 км 8 ч 47 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 09:45 36 мин 10:21 389 км 10 ч 5 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 11:27 30 мин 11:57 389 км 11 ч 47 м Найти билеты
Тамбов-1 13:04 415 км 13 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Тамбов

Информация о поезде №525Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Тамбов, то вы можете заказать жд билет на поезд 525Х. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 23:40 и прибывает на вокзал Тамбов-1 города Тамбова в 13:04, вся дорога составляет 13 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 36 мин – станция Грязи-Воронежские

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 374 р.

Информация о поезде 525Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 374 р.
  2. стоимость купейного места – 2 414 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 525Х Москва Тамбов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление