Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 553Н Новокузнецк — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 553Н Новокузнецк — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:05 10:14 111ч 9 м 39 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 553Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №553Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №553Н Новокузнецк — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 553Н Новокузнецк → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк-Город 19:05 0 км Найти билеты
Новокузнецк 19:05 0 км Найти билеты
Прокопьевск 19:50 25 мин 20:15 30 км 0 ч 45 м Найти билеты
Прокопьевск 19:50 25 мин 20:15 30 км 0 ч 45 м Найти билеты
Киселевск 20:37 5 мин 20:42 41 км 1 ч 32 м Найти билеты
Киселёвск 20:37 5 мин 20:42 42 км 1 ч 32 м Найти билеты
Белово 22:00 30 мин 22:30 90 км 2 ч 55 м Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1
(Ленинск-Кузнецкий)
23:20 87 мин 00:47 120 км 4 ч 15 м Найти билеты
Топки 04:00 69 мин 05:09 195 км 8 ч 55 м Найти билеты
Кемерово-Пасс.
(Кемерово)
05:50 41 мин 06:31 195 км 10 ч 45 м Найти билеты
Тайга-1 08:51 70 мин 10:01 274 км 13 ч 46 м Найти билеты
Юрга 10:59 2 мин 11:01 274 км 15 ч 54 м Найти билеты
Юрга-1 10:59 2 мин 11:01 274 км 15 ч 54 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
13:15 52 мин 14:07 308 км 18 ч 10 м Найти билеты
Барабинск 19:35 30 мин 20:05 592 км 24 ч 30 м Найти билеты
Омск-Пасс. 00:23 65 мин 01:28 898 км 29 ч 18 м Найти билеты
Ишим 05:22 15 мин 05:37 1151 км 34 ч 17 м Найти билеты
Тюмень 09:15 25 мин 09:40 1406 км 38 ч 10 м Найти билеты
Каменск-Уральский 14:09 27 мин 14:36 1621 км 43 ч 4 м Найти билеты
Челябинск-Главный 18:26 34 мин 19:00 1659 км 47 ч 21 м Найти билеты
Карталы-1 23:02 41 мин 23:43 1746 км 51 ч 57 м Найти билеты
Орск 03:12 18 мин 03:30 1936 км 56 ч 7 м Найти билеты
Орск 03:12 18 мин 03:30 1936 км 56 ч 7 м Найти билеты
Оренбург 08:55 45 мин 09:40 2148 км 61 ч 50 м Найти билеты
Бузулук 13:34 29 мин 14:03 2297 км 66 ч 29 м Найти билеты
Новоперелюбская 17:53 30 мин 18:23 2474 км 70 ч 48 м Найти билеты
Пугачёвск 19:51 7 мин 19:58 2547 км 72 ч 46 м Найти билеты
Вольск-2 22:44 15 мин 22:59 2640 км 75 ч 39 м Найти билеты
Сенная 23:35 2 мин 23:37 2659 км 76 ч 30 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:37 40 мин 03:17 2745 км 79 ч 32 м Найти билеты
Петров вал 07:40 2 мин 07:42 2858 км 84 ч 35 м Найти билеты
Волгоград-1 11:00 38 мин 11:38 2971 км 87 ч 55 м Найти билеты
Морозовская 15:59 4 мин 16:03 3165 км 92 ч 54 м Найти билеты
Лихая 18:58 30 мин 19:28 3282 км 95 ч 53 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
23:49 37 мин 00:26 3373 км 100 ч 44 м Найти билеты
Кущёвка 01:37 2 мин 01:39 3409 км 102 ч 32 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
05:48 6 мин 05:54 3541 км 106 ч 43 м Найти билеты
Абинская 07:14 2 мин 07:16 3605 км 108 ч 9 м Найти билеты
Анапа 10:14 3655 км 111 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Анапа

Информация о поезде №553Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 553Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 19:05 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 10:14, вся дорога составляет 111 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 38 станций

Самая длинная остановка: 87 мин – станция Ленинск-Кузнецкий-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 14 097 р.

Информация о поезде 553Н
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 14 097 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 553Н Новокузнецк Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление