Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 563Э Москва — Балаково: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 563Э Москва — Балаково на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:25 15:19 22ч 54 м 14 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 563Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №563Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №563Э Москва — Балаково на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 563Э Москва → Балаково с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 16:25 0 км Найти билеты
Павелец-1-тульский 21:23 7 мин 21:30 239 км 4 ч 58 м Найти билеты
Раненбург 23:59 2 мин 00:01 313 км 7 ч 34 м Найти билеты
Богоявленск 00:23 2 мин 00:25 324 км 7 ч 58 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 01:01 39 мин 01:40 365 км 8 ч 36 м Найти билеты
Тамбов-1 02:46 5 мин 02:51 415 км 10 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 05:44 30 мин 06:14 556 км 13 ч 19 м Найти билеты
Екатериновка 07:07 6 мин 07:13 599 км 14 ч 42 м Найти билеты
Аткарск 07:59 12 мин 08:11 645 км 15 ч 34 м Найти билеты
Татищево 08:58 7 мин 09:05 690 км 16 ч 33 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 09:54 43 мин 10:37 720 км 17 ч 29 м Найти билеты
Сенная 13:12 25 мин 13:37 727 км 20 ч 47 м Найти билеты
Вольск-2 14:14 15 мин 14:29 750 км 21 ч 49 м Найти билеты
Балаково 15:19 782 км 22 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балаково

Информация о поезде №563Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 563Э. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 16:25 и прибывает на вокзал Балаково города Балаково в 15:19, вся дорога составляет 22 часов 54 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 728 р.

Информация о поезде 563Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 728 р.
  2. стоимость купейного места – 5 913 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 563Э Москва Балаково – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление