Поезд № 565В Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 565В Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
23:24
0 км
Найти билеты
Узуново
01:45
27 мин
02:12
145 км
21 ч 39 м
Найти билеты
Михайлов
03:06
8 мин
03:14
189 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Лужковская
03:34
10 мин
03:44
210 км
19 ч 50 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
04:07
8 мин
04:15
239 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Милославское
04:46
33 мин
05:19
266 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
05:28
42 мин
06:10
272 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
07:55
30 мин
08:25
365 км
15 ч 29 м
Найти билеты
Никифоровка
08:50
2 мин
08:52
376 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
09:37
4 мин
09:41
415 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Кирсанов
11:01
2 мин
11:03
476 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
12:30
30 мин
13:00
556 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Салтыковка
13:39
4 мин
13:43
581 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Екатериновка
14:03
4 мин
14:07
599 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Аткарск
14:56
5 мин
15:01
645 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Татищево
15:51
4 мин
15:55
690 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
16:48
720 км
6 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 565В Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №565В Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №565В

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 565В. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 23:24 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 16:48, вся дорога составляет 18 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Гротовский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 505 р.
Отправление 23:24
Прибытие 16:48
Время в пути 18 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 505 р.
  • купейного – 1 748 р.
Найти