Поезд № 565В Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 11.01 - 11.01 еж

Расписание

Расписание поезда 565В Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
00:40
0 км
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
05:35
8 мин
05:43
239 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
09:54
54 мин
10:48
365 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Никифоровка
11:24
2 мин
11:26
376 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
12:14
11 мин
12:25
415 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Кирсанов
14:03
2 мин
14:05
476 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
15:45
30 мин
16:15
556 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Аткарск
17:47
4 мин
17:51
645 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Татищево
18:36
2 мин
18:38
690 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
19:25
720 км
18 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 565В Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №565В Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №565В

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 565В. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 00:40 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 19:25, вся дорога составляет 18 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 54 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 505 р.
Отправление 00:40
Прибытие 19:25
Время в пути 18 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 505 р.
  • купейного – 1 748 р.
  • дополнительные сервисы* – 1 505 р.
Найти
Назад