Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 571Ж Минеральные воды — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 571Ж Минеральные воды — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:20 15:46 39ч 26 м 22 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 571Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 571Ж Минеральные воды Москва

Купить билет на поезд №571Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №571Ж Минеральные воды — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 571Ж Минеральные воды → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Минеральные воды 00:20 0 км Найти билеты
Невинномысская 04:22 3 мин 04:25 104 км 4 ч 2 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 06:55 15 мин 07:10 181 км 6 ч 35 м Найти билеты
Кавказская 08:20 56 мин 09:16 244 км 8 ч 0 м Найти билеты
Тихорецкая 10:24 5 мин 10:29 299 км 10 ч 4 м Найти билеты
Кущёвка 11:40 5 мин 11:45 379 км 11 ч 20 м Найти билеты
Первомайская 13:27 65 мин 14:32 430 км 13 ч 7 м Найти билеты
Новочеркасск 15:59 2 мин 16:01 430 км 15 ч 39 м Найти билеты
Шахтная 16:37 2 мин 16:39 452 км 16 ч 17 м Найти билеты
Сулин 17:07 17 мин 17:24 470 км 16 ч 47 м Найти билеты
Лихая 18:19 19 мин 18:38 493 км 17 ч 59 м Найти билеты
Каменская 19:04 2 мин 19:06 508 км 18 ч 44 м Найти билеты
Миллерово 19:55 2 мин 19:57 563 км 19 ч 35 м Найти билеты
Россошь 22:32 15 мин 22:47 715 км 22 ч 12 м Найти билеты
Лиски 00:21 7 мин 00:28 799 км 24 ч 1 м Найти билеты
Придача 01:33 5 мин 01:38 874 км 25 ч 13 м Найти билеты
Липецк 04:26 14 мин 04:40 971 км 28 ч 6 м Найти билеты
Елец 06:03 32 мин 06:35 992 км 29 ч 43 м Найти билеты
Ефремов 07:54 2 мин 07:56 1058 км 31 ч 34 м Найти билеты
Узловая-1 10:12 4 мин 10:16 1143 км 33 ч 52 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 11:38 62 мин 12:40 1180 км 35 ч 18 м Найти билеты
Курский вокзал 15:46 1341 км 39 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Минеральные воды — Москва

Информация о поезде №571Ж

Если вы планируете поездку из Минеральных вод в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 571Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Минеральные воды города Минеральных вод в 00:20 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 15:46, вся дорога составляет 39 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Первомайская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 875 р.

Информация о поезде 571Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 875 р.
  2. стоимость купейного места – 5 022 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 571Ж Минеральные воды Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление