Билеты обратно: Москва — Минеральные воды

Билеты на поезд Минеральные воды – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минеральные воды — Москва онлайн по низкой цене 3539 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Минеральных вод в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 3756 р.
Найти
Эльбрус
от 3756 р.
Найти
Кавказ
от 5849 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 1475 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 17 мин
Вокзалы Минеральных вод Минеральные Воды
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Киевский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минеральные воды и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Назрань – Москва
Выберите дату
01:20
Минеральные воды
Минеральные воды
05:50
Москва
Казанский вокзал
дч 51 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
00:45 - 01:20
Невинномысская
03:48 - 03:58
Армавир-1-ростовский
05:01 - 05:04
Кавказская
06:00 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань-2
02:41 - 02:46
Москва
(Казанский вокзал)
05:50
Грозный – Москва
Выберите дату
02:02
Минеральные воды
Минеральные воды
10:00
Москва
Казанский вокзал
дч 44 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
01:03 - 02:02
Невинномысская
03:23 - 03:25
Армавир-1-ростовский
04:23 - 04:28
Кавказская
05:22 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань-2
06:06 - 06:32
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
Владикавказ – Москва
Выберите дату
05:03
Минеральные воды
Минеральные воды
12:09
Москва
Павелецкий вокзал
дчмин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
04:28 - 05:03
Невинномысская
06:34 - 06:41
Армавир-1-ростовский
07:39 - 07:43
Кавказская
08:39 - 09:11
Тихорецкая
10:06 - 10:11
Кущёвка
11:26 - 11:28
Ростов-Главный
12:47 - 13:31
Новочеркасск
14:47 - 14:49
Шахтная
15:41 - 15:43
Сулин
16:23 - 16:25
Зверево
16:47 - 16:49
Лихая
17:14 - 17:28
Каменская
17:54 - 17:56
Миллерово
19:19 - 19:21
Россошь
21:45 - 22:00
Лиски
23:33 - 23:35
Воронеж-1
01:38 - 02:25
Грязи-Воронежские
03:48 - 03:51
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:28
Милославское
07:01 - 07:03
Михайлов
08:11 - 08:13
Узуново
09:07 - 09:33
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:31
Минеральные воды
Минеральные воды
19:15
Москва
Москва восточная
дч 44 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:31
Минеральные воды
Минеральные воды
19:15
Москва
Москва восточная
дч 26 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
10:57 - 11:31
Невинномысская
12:49 - 12:51
Армавир-1-ростовский
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:56 - 05:18
Придача
06:22 - 06:25
Усмань
07:52 - 07:54
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30
Кисловодск – Москва
Выберите дату
13:00
Минеральные воды
Минеральные воды
22:22
Москва
Павелецкий вокзал
дч 22 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
11:46 - 13:00
Невинномысская
14:27 - 14:37
Армавир-1-ростовский
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-Главный
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:30
Лиски
05:06 - 05:09
Воронеж-1
06:26 - 07:06
Касторная-Курская
08:33 - 08:36
Курск
11:49 - 12:29
Орёл
14:11 - 14:16
Тула (Московский вокзал)
16:28 - 17:13
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:22
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:51
Минеральные воды
Минеральные воды
23:07
Москва
Москва восточная
д 10 ч 20 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
15:17 - 15:51
Невинномысская
17:12 - 17:16
Армавир-1-ростовский
18:14 - 18:23
Кавказская
19:20 - 19:38
Тихорецкая
20:36 - 20:40
Крыловская
21:27 - 21:30
Кущёвка
22:02 - 22:07
Ростов-Главный
23:19 - 23:37
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Шахтная
01:06 - 01:08
Сулин
01:35 - 01:37
Зверево
01:59 - 02:01
Лихая
02:23 - 02:35
Каменская
03:02 - 03:04
Миллерово
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
06:27 - 06:42
Подгорное
07:06 - 07:08
Евдаково
07:45 - 07:47
Лиски
08:25 - 08:28
Колодезная
09:12 - 09:14
Придача
10:41 - 10:45
Липецк
13:02 - 13:05
Елец
14:15 - 14:46
Ефремов
16:06 - 16:08
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:54 - 20:20
Москва
(Москва восточная)
23:07 - 23:27
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
19:56
Минеральные воды
Минеральные воды
00:20
Москва
Казанский вокзал
дч 50 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
19:14 - 19:56
Невинномысская
21:18 - 21:23
Армавир-1-ростовский
22:20 - 22:25
Кавказская
23:18 - 23:34
Тихорецкая
00:55 - 01:05
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:37 - 12:39
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань-2
21:02 - 21:07
Москва
(Казанский вокзал)
00:20 - 01:05
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
22:18
Минеральные воды
Минеральные воды
20:25
Москва
Казанский вокзал
23 ч 12 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
22:10 - 22:18
Невинномысская
23:33 - 23:38
Армавир-1-ростовский
00:30 - 00:34
Кавказская
01:30 - 01:35
Тихорецкая
02:31 - 02:33
Ростов-Главный
04:52 - 05:07
Россошь
10:27 - 10:31
Лиски
12:00 - 12:12
Придача
13:10 - 13:15
Грязи-Воронежские
14:46 - 14:51
Мичуринск-Воронежский
15:33 - 15:38
Рязань-2
17:52 - 17:57
Москва
(Казанский вокзал)
20:25
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
23:10
Минеральные воды
Минеральные воды
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
дч 17 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
21:52 - 23:10
Невинномысская
00:31 - 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-Главный
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:30
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:16 - 02:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
23:10
Минеральные воды
Минеральные воды
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
дч 57 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
21:40 - 23:10
Невинномысская
00:31 - 00:36
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-Главный
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:30
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:16 - 02:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Минеральные воды – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Минеральных вод можно на графиках ниже.

382С
3556 р.
061С
3800 р.
297С
3820 р.
143Й
4772 р.
033С
4949 р.
049Ч
4988 р.
237Э
5290 р.
145С
5832 р.
135С
6779 р.
033С
16651 р.
145С
21328 р.
382С
21486 р.
003С
24598 р.
145С
77839 р.
297С
3957 р.
237Э
4503 р.
143Й
5327 р.
003С
6569 р.
061С
6959 р.
145С
7039 р.
382С
7219 р.
033С
7272 р.
135С
7989 р.
251С
8393 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3230 р.
2153 р.
717 р.
3189 р.
Янв
3239 р.
Фев
3289 р.
Мар
3339 р.
Апр
3389 р.
Май
3439 р.
Июн
3489 р.
Июл
3539 р.
Авг
3489 р.
Сен
3439 р.
Окт
3389 р.
Ноя
3339 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минеральных вод и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.