Билеты обратно: Лазаревское — Минеральные воды

Билеты на поезд Минеральные воды – Лазаревское

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Минеральные воды — Лазаревское онлайн по низкой цене 839 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Лазаревское и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 335 км
Время в пути (минимальное) 9 ч 11 мин
Вокзалы Минеральных вод Минеральные Воды
Вокзалы Лазаревского Лазаревская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Минеральные воды и Лазаревское в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владикавказ – Адлер
Выберите дату
00:32
Минеральные воды
Минеральные воды
09:43
Лазаревское
Лазаревская
ч 11 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
23:18 - 00:32
Невинномысская
01:53 - 01:58
Армавир-1-ростовский
02:57 - 03:15
Армавир-2-туапсинский
03:28 - 03:40
Курганная
04:12 - 04:15
Белореченская
05:33 - 06:08
Хадыженская
07:22 - 07:24
Туапсе-Пасс.
08:53 - 08:58
Лазаревское
(Лазаревская)
09:43 - 09:55
Кисловодск – Адлер
Выберите дату
19:14
Минеральные воды
Минеральные воды
05:10
Лазаревское
Лазаревская
ч 38 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
18:12 - 19:14
Невинномысская
20:33 - 20:35
Армавир-1-ростовский
21:31 - 21:34
Армавир-2-туапсинский
21:47 - 21:49
Курганная
22:50 - 22:57
Белореченская
00:31 - 01:06
Хадыженская
02:16 - 02:18
Туапсе-Пасс.
04:03 - 04:10
Лазаревское
(Лазаревская)
05:10 - 05:13
Владикавказ – Адлер
Выберите дату
23:40
Минеральные воды
Минеральные воды
09:38
Лазаревское
Лазаревская
ч 32 мин
Минеральные воды
(Минеральные воды)
22:39 - 23:40
Невинномысская
01:53 - 01:58
Армавир-1-ростовский
02:57 - 03:15
Армавир-2-туапсинский
03:28 - 03:40
Курганная
04:12 - 04:15
Белореченская
05:33 - 06:08
Хадыженская
07:22 - 07:24
Туапсе-Пасс.
08:53 - 08:58
Лазаревское
(Лазаревская)
09:38 - 09:55

Цены на ж/д билеты Минеральные воды – Лазаревское 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Лазаревское из Минеральных вод можно на графиках ниже.

679С
909 р.
679С
1561 р.
629С
1644 р.
643С
2645 р.
629С
7436 р.
679С
7979 р.
643С
9774 р.
629С
2354 р.
679С
2420 р.
643С
3025 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Лазаревское.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

800 р.
533 р.
177 р.
489 р.
Янв
539 р.
Фев
589 р.
Мар
639 р.
Апр
689 р.
Май
739 р.
Июн
789 р.
Июл
839 р.
Авг
789 р.
Сен
739 р.
Окт
689 р.
Ноя
639 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Минеральных вод и в Лазаревское. Самые популярные из них приведены ниже.