Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 581Э Анапа — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 581Э Анапа — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:22 14:37 54ч 15 м 15 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 581Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №581Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №581Э Анапа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 581Э Анапа → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 08:22 0 км Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
17:18 20 мин 17:38 306 км 8 ч 56 м Найти билеты
Лихая 21:43 23 мин 22:06 418 км 13 ч 21 м Найти билеты
Лиски 05:15 15 мин 05:30 689 км 20 ч 53 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
07:00 5 мин 07:05 757 км 22 ч 38 м Найти билеты
Липецк 11:06 40 мин 11:46 868 км 26 ч 44 м Найти билеты
Елец 13:00 55 мин 13:55 868 км 28 ч 38 м Найти билеты
Ефремов 15:55 2 мин 15:57 913 км 31 ч 33 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
18:26 4 мин 18:30 1005 км 34 ч 4 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
19:58 30 мин 20:28 1028 км 35 ч 36 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
00:25 62 мин 01:27 1201 км 40 ч 3 м Найти билеты
Тверь 03:18 2 мин 03:20 1325 км 42 ч 56 м Найти билеты
Вышний волочёк 04:32 2 мин 04:34 1419 км 44 ч 10 м Найти билеты
Бологое 06:30 25 мин 06:55 1455 км 46 ч 8 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
14:37 1728 км 54 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Санкт-Петербург

Информация о поезде №581Э

Если вы планируете поездку из Анапы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 581Э. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 08:22 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:37, вся дорога составляет 54 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 62 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 7 113 р.

Информация о поезде 581Э
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 7 113 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 581Э Анапа Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление