Поезд № 595У Екатеринбург – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 12 августа

Расписание

Расписание поезда 595У Екатеринбург → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
07:52
0 км
Найти билеты
Дружинино
09:12
60 мин
10:12
66 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Красноуфимск
12:10
2 мин
12:12
176 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Янаул
14:55
2 мин
14:57
353 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
17:02
31 мин
17:33
464 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
21:58
22 мин
22:20
718 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
00:38
43 мин
01:21
824 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
08:25
10 мин
08:35
1011 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
12:09
38 мин
12:47
1070 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Сердобск
14:53
2 мин
14:55
1159 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
15:53
17 мин
16:10
1194 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
17:50
24 мин
18:14
1276 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Поворино
19:40
15 мин
19:55
1348 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
20:50
3 мин
20:53
1394 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Таловая
21:56
2 мин
21:58
1440 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Лиски
23:38
15 мин
23:53
1520 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Россошь
01:29
39 мин
02:08
1565 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Миллерово
05:11
2 мин
05:13
1608 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
06:15
2 мин
06:17
1659 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
06:41
29 мин
07:10
1676 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Зверево
07:35
2 мин
07:37
1690 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
08:19
2 мин
08:21
1708 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Новочеркасск
09:31
2 мин
09:33
1738 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
11:01
64 мин
12:05
1781 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
13:40
2 мин
13:42
1864 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Тимашевская
15:21
5 мин
15:26
1943 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
16:51
2 мин
16:53
2017 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Анапа
20:20
2084 км
12 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 595У Екатеринбург – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №595У Екатеринбург – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №595У

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 595У. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 07:52 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 20:20, вся дорога составляет 24 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 64 мин – станция Первомайская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 537 р.
Отправление 07:52
Прибытие 20:20
Время в пути 24 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 537 р.
  • купейного – 10 773 р.
Найти