Поезд № 595В Санкт-Петербург – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 595В Санкт-Петербург → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
22:12
0 км
Найти билеты
Бологое
04:28
32 мин
05:00
311 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Удомля
06:42
3 мин
06:45
351 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Максатиха
07:37
3 мин
07:40
395 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Бежецк
08:21
3 мин
08:24
435 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Сонково
08:50
25 мин
09:15
458 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
11:02
10 мин
11:12
529 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
12:38
15 мин
12:53
603 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Нерехта
14:03
5 мин
14:08
649 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
18:03
34 мин
18:37
754 км
19 ч 51 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
04:40
19 мин
04:59
1097 км
30 ч 28 м
Найти билеты
Рузаевка
05:40
30 мин
06:10
1097 км
31 ч 28 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
07:29
2 мин
07:31
1164 км
33 ч 17 м
Найти билеты
Инза
07:49
2 мин
07:51
1179 км
33 ч 37 м
Найти билеты
Барыш
08:45
2 мин
08:47
1231 км
34 ч 33 м
Найти билеты
Кузоватово
09:24
2 мин
09:26
1267 км
35 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
10:36
10 мин
10:46
1335 км
36 ч 24 м
Найти билеты
Чапаевск
12:45
2 мин
12:47
1410 км
38 ч 33 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
13:05
2 мин
13:07
1410 км
38 ч 53 м
Найти билеты
Самара
13:31
40 мин
14:11
1417 км
39 ч 19 м
Найти билеты
Кинель
14:48
2 мин
14:50
1440 км
40 ч 36 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
15:36
2 мин
15:38
1468 км
41 ч 24 м
Найти билеты
Похвистнево
16:35
2 мин
16:37
1489 км
42 ч 23 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:57
2 мин
16:59
1507 км
42 ч 45 м
Найти билеты
Абдулино
18:20
12 мин
18:32
1568 км
44 ч 8 м
Найти билеты
Приютово
19:08
2 мин
19:10
1570 км
44 ч 56 м
Найти билеты
Аксаково
19:32
2 мин
19:34
1574 км
45 ч 20 м
Найти билеты
Раевка
20:40
2 мин
20:42
1614 км
46 ч 28 м
Найти билеты
Уфа
22:50
1628 км
48 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 595В Санкт-Петербург – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №595В Санкт-Петербург – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №595В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 595В. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 22:12 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 22:50, вся дорога составляет 48 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 258 р.
Отправление 22:12
Прибытие 22:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 48 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 258 р.
  • купейного – 6 498 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад