Билеты обратно: Уфа — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Уфа онлайн по низкой цене 4912 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1794 км
Время в пути (минимальное) 2 д 2 ч 25 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Санкт-Петербург – Уфа
Выберите дату
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
20:10
Уфа
Уфа
дч 10 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
Чудово-Московское
19:19 - 19:20
Малая вишера
20:41 - 20:43
Окуловка
21:39 - 21:40
Бологое
23:22 - 23:50
Мста
00:26 - 00:28
Удомля
00:54 - 00:58
Еремково
01:14 - 01:16
Брусово
01:27 - 01:29
Малышево
01:42 - 01:54
Максатиха
02:08 - 02:10
Бежецк
02:49 - 02:54
Сонково
03:22 - 03:36
Пищалкино
03:54 - 03:56
Родионово
04:13 - 04:15
Некоуз
04:38 - 04:40
Шестихино
04:52 - 04:55
Волга
05:06 - 05:08
Тихменево
05:27 - 05:29
Рыбинск-Пасс.
05:47 - 05:52
Ярославль-Главный
08:02 - 08:40
Бурмакино
09:26 - 09:27
Нерехта
09:47 - 09:49
Фурманов
10:36 - 10:38
Ермолино
10:58 - 11:00
Иваново
11:24 - 11:54
Шуя
12:26 - 12:27
Савино
12:53 - 12:55
Ковров-1
13:33 - 14:13
Вязники
14:50 - 14:51
Ильино
15:26 - 15:27
Дзержинск
15:49 - 15:51
Нижний новгород (Московский вокзал)
16:18 - 17:03
Арзамас-1
18:48 - 19:14
Шатки
19:51 - 19:53
Лукоянов
20:27 - 20:29
Ужовка
21:21 - 21:23
Оброчное
21:56 - 21:58
Красный узел
22:30 - 23:00
Саранск-1
23:34 - 23:44
Рузаевка
00:23 - 01:04
Сура
02:00 - 02:02
Ночка
02:21 - 02:23
Инза
02:40 - 03:10
Вешкайма
04:32 - 04:37
Ульяновск-Центр.
06:15 - 07:26
Верхняя терраса
07:56 - 07:58
Димитровград
09:17 - 09:21
Нурлат
11:18 - 11:23
Челна
11:47 - 11:49
Шентала
12:19 - 12:21
Клявлино
13:10 - 13:12
Бугульма
14:19 - 14:29
Уруссу
15:30 - 15:32
Туймазы
15:57 - 16:07
Кандры
16:37 - 17:02
Буздяк
17:35 - 17:41
Благовар
18:18 - 18:19
Чишмы 1
18:54 - 18:56
Дема
19:54 - 19:55
Уфа
(Уфа)
20:10

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Уфа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

347Ж
4545 р.
347Ж
8151 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4465 р.
2977 р.
992 р.
4562 р.
Янв
4612 р.
Фев
4662 р.
Мар
4712 р.
Апр
4762 р.
Май
4812 р.
Июн
4862 р.
Июл
4912 р.
Авг
4862 р.
Сен
4812 р.
Окт
4762 р.
Ноя
4712 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.