Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 595Ы Тюмень — Анапа

Поезд № 595Ы Тюмень — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 595Ы Тюмень — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:32 20:10 67ч 38м 31 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 595Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 595Ы Тюмень Анапа

Купить билет на поезд №595Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №595Ы Тюмень — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 595Ы Тюмень → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Тюмень 00:32 0 км Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 06:35 110 мин 08:25 299 км 6 ч 3 м Найти билеты
Дружинино 09:42 29 мин 10:11 365 км 9 ч 10 м Найти билеты
Красноуфимск 12:12 2 мин 12:14 475 км 11 ч 40 м Найти билеты
Янаул 15:03 2 мин 15:05 653 км 14 ч 31 м Найти билеты
Агрыз-1 17:08 25 мин 17:33 762 км 16 ч 36 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
22:33 14 мин 22:47 1016 км 22 ч 1 м Найти билеты
Канаш-1 01:05 35 мин 01:40 1123 км 24 ч 33 м Найти билеты
Саранск-1 08:30 5 мин 08:35 1311 км 31 ч 58 м Найти билеты
Пенза-1 12:07 40 мин 12:47 1367 км 35 ч 35 м Найти билеты
Сердобск 14:48 2 мин 14:50 1455 км 38 ч 16 м Найти билеты
Ртищево-1 15:50 13 мин 16:03 1490 км 39 ч 18 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
17:43 31 мин 18:14 1570 км 41 ч 11 м Найти билеты
Поворино 20:03 15 мин 20:18 1642 км 43 ч 31 м Найти билеты
Новохопёрск 21:07 2 мин 21:09 1689 км 44 ч 35 м Найти билеты
Таловая 22:02 2 мин 22:04 1736 км 45 ч 30 м Найти билеты
Лиски 23:40 23 мин 00:03 1816 км 47 ч 8 м Найти билеты
Россошь 01:42 20 мин 02:02 1860 км 49 ч 10 м Найти билеты
Миллерово 05:13 3 мин 05:16 1897 км 52 ч 41 м Найти билеты
Каменская 06:10 10 мин 06:20 1946 км 53 ч 38 м Найти билеты
Лихая 06:43 18 мин 07:01 1962 км 54 ч 11 м Найти билеты
Зверево 07:40 2 мин 07:42 1976 км 55 ч 8 м Найти билеты
Сулин 08:07 2 мин 08:09 1988 км 55 ч 35 м Найти билеты
Шахтная 08:44 2 мин 08:46 1993 км 56 ч 12 м Найти билеты
Новочеркасск 09:33 2 мин 09:35 2021 км 57 ч 1 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
11:10 55 мин 12:05 2065 км 58 ч 38 м Найти билеты
Староминск 13:40 2 мин 13:42 2146 км 61 ч 8 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 13:40 2 мин 13:42 2147 км 61 ч 8 м Найти билеты
Тимашевская 15:21 5 мин 15:26 2222 км 62 ч 49 м Найти билеты
Протока 16:45 5 мин 16:50 2297 км 64 ч 13 м Найти билеты
Анапа 20:10 2365 км 67 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Тюмень — Анапа

Информация о поезде №595Ы

Если вы планируете поездку из Тюмени в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 595Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Тюмень города Тюмени в 00:32 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 20:10, вся дорога составляет 67 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 110 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 861 руб.

Информация о поезде 595Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 861 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 273 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 595Ы Тюмень Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление