Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 597Ч Санкт-Петербург — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 597Ч Санкт-Петербург — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:45 12:06 51ч 20 м 36 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 597Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №597Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №597Ч Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
07:45 0 км Найти билеты
Тверь 13:58 2 мин 14:00 470 км 6 ч 13 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
16:33 36 мин 17:09 632 км 8 ч 48 м Найти билеты
Узуново 20:13 34 мин 20:47 776 км 12 ч 28 м Найти билеты
Павелец-1-тульский
(Павелец)
22:04 22 мин 22:26 868 км 14 ч 19 м Найти билеты
Топиллы 22:40 20 мин 23:00 878 км 14 ч 55 м Найти билеты
Милославское 23:24 10 мин 23:34 895 км 15 ч 39 м Найти билеты
Гротовский 23:45 6 мин 23:51 902 км 16 ч 0 м Найти билеты
Раненбург 01:23 41 мин 02:04 944 км 17 ч 38 м Найти билеты
Богоявленск 02:26 5 мин 02:31 957 км 18 ч 41 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
03:05 31 мин 03:36 997 км 19 ч 20 м Найти билеты
Грязи (Город) 04:38 3 мин 04:41 1014 км 20 ч 53 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1014 км 20 ч 53 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
06:45 4 мин 06:49 1074 км 23 ч 0 м Найти билеты
Лиски 09:00 5 мин 09:05 1147 км 25 ч 15 м Найти билеты
Россошь 12:01 13 мин 12:14 1230 км 28 ч 16 м Найти билеты
Миллерово 15:10 2 мин 15:12 1381 км 31 ч 25 м Найти билеты
Каменская 16:28 2 мин 16:30 1438 км 32 ч 43 м Найти билеты
Лихая 16:54 15 мин 17:09 1454 км 33 ч 9 м Найти билеты
Зверево 17:35 2 мин 17:37 1466 км 33 ч 50 м Найти билеты
Сулин 17:57 2 мин 17:59 1479 км 34 ч 12 м Найти билеты
Шахтная 18:37 2 мин 18:39 1498 км 34 ч 52 м Найти билеты
Новочеркасск 20:10 2 мин 20:12 1529 км 36 ч 25 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
21:13 25 мин 21:38 1538 км 37 ч 28 м Найти билеты
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20 1692 км 40 ч 32 м Найти билеты
Кавказская 01:28 32 мин 02:00 1747 км 41 ч 43 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
(Армавир)
03:00 2 мин 03:02 1806 км 43 ч 15 м Найти билеты
Курганная 03:34 2 мин 03:36 1806 км 43 ч 49 м Найти билеты
Белореченская 04:29 35 мин 05:04 1806 км 44 ч 44 м Найти билеты
Хадыженская 06:12 2 мин 06:14 1827 км 46 ч 27 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 08:01 8 мин 08:09 1854 км 48 ч 16 м Найти билеты
Лазаревская 09:56 7 мин 10:03 1879 км 50 ч 11 м Найти билеты
Лоо 10:55 5 мин 11:00 1908 км 51 ч 10 м Найти билеты
Сочи 11:25 10 мин 11:35 1923 км 51 ч 40 м Найти билеты
Хоста 11:53 2 мин 11:55 1934 км 52 ч 8 м Найти билеты
Адлер 12:06 1942 км 52 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Адлер

Информация о поезде №597Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 597Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:45 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 12:06, вся дорога составляет 51 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 41 мин – станция Раненбург

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 112 р.

Информация о поезде 597Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 112 р.
  2. стоимость купейного места – 6 763 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 597Ч Санкт-Петербург Адлер – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление