Поезд № 597Ч Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.08, 22.08

Расписание

Расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
07:45
0 км
Найти билеты
Тверь
13:58
2 мин
14:00
470 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
16:33
36 мин
17:09
632 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Узуново
20:13
34 мин
20:47
776 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
22:04
22 мин
22:26
868 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Топиллы
22:40
20 мин
23:00
878 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Милославское
23:24
10 мин
23:34
895 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
23:45
6 мин
23:51
902 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
01:23
41 мин
02:04
944 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Богоявленск
02:26
5 мин
02:31
957 км
18 ч 41 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:05
31 мин
03:36
997 км
19 ч 20 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
04:38
3 мин
04:41
1014 км
20 ч 53 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
04:38
3 мин
04:41
1014 км
20 ч 53 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
06:45
4 мин
06:49
1074 км
23 ч 0 м
Найти билеты
Лиски
09:00
5 мин
09:05
1147 км
25 ч 15 м
Найти билеты
Россошь
12:01
13 мин
12:14
1230 км
28 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
15:10
2 мин
15:12
1381 км
31 ч 25 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:28
2 мин
16:30
1438 км
32 ч 43 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:54
15 мин
17:09
1454 км
33 ч 9 м
Найти билеты
Зверево
17:35
2 мин
17:37
1466 км
33 ч 50 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:57
2 мин
17:59
1479 км
34 ч 12 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:37
2 мин
18:39
1498 км
34 ч 52 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:10
2 мин
20:12
1529 км
36 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
21:13
25 мин
21:38
1538 км
37 ч 28 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
00:17
3 мин
00:20
1692 км
40 ч 32 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:28
32 мин
02:00
1747 км
41 ч 43 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
03:00
2 мин
03:02
1806 км
43 ч 15 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
03:34
2 мин
03:36
1806 км
43 ч 49 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
04:29
35 мин
05:04
1806 км
44 ч 44 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
06:12
2 мин
06:14
1827 км
46 ч 27 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:01
8 мин
08:09
1854 км
48 ч 16 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
09:56
7 мин
10:03
1879 км
50 ч 11 м
Найти билеты
Лоо
10:55
5 мин
11:00
1908 км
51 ч 10 м
Найти билеты
Сочи
11:25
10 мин
11:35
1923 км
51 ч 40 м
Найти билеты
Хоста
11:53
2 мин
11:55
1934 км
52 ч 8 м
Найти билеты
Адлер
12:06
1942 км
52 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 597Ч Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №597Ч Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №597Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 597Ч. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:45 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 12:06, вся дорога составляет 51 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 41 мин – станция Раненбург
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 112 р.
Отправление 07:45
Прибытие 12:06
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 51 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 112 р.
  • купейного – 6 763 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад