Поезд № 601С Ставрополь – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.10, 31.10

Расписание

Расписание поезда 601С Ставрополь → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ставрополь
18:43
0 км
Найти билеты
Палагиада
19:13
2 мин
19:15
9 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Изобильная, Изобильный
19:51
2 мин
19:53
41 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Передовая, Передовой
20:14
2 мин
20:16
56 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Расшеватка, Новоалександровск
20:42
8 мин
20:50
78 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Темижбекская
21:25
2 мин
21:27
101 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
22:00
32 мин
22:32
119 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
23:40
3 мин
23:43
119 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
02:40
34 мин
03:14
169 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:40
7 мин
05:47
254 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
06:29
5 мин
06:34
254 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Лоо
07:34
6 мин
07:40
254 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Сочи
08:15
8 мин
08:23
254 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Хоста
08:41
2 мин
08:43
254 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Адлер
08:54
254 км
14 ч 11 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 601С Ставрополь – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №601С Ставрополь – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №601С

Если вы планируете поездку из Ставрополя в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 601С. Этот поезд отправляется от станции Ставрополь города Ставрополя в 18:43 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 08:54, вся дорога составляет 14 часов 11 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 666 р.
Отправление 18:43
Прибытие 08:54
Опции кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 14 ч 11 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Пресса
Санитарно-гигиенический набор
Постельное белье

кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 175 р.
  • купейного – 1 216 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад