Билеты обратно: Адлер — Ставрополь

Билеты на поезд Ставрополь – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ставрополь — Адлер онлайн по низкой цене 984 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 265 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 57 мин
Вокзалы Ставрополя Ставрополь
Вокзалы Адлера Адлер

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Ставрополь и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
27.10, 31.10
Ставрополь – Адлер
Выберите дату
18:43
Ставрополь
Ставрополь
08:54
Адлер
Адлер
14 ч 11 мин
Ставрополь
(Ставрополь)
18:43
Палагиада
19:13 - 19:15
Изобильная
19:51 - 19:53
Передовая
20:14 - 20:16
Расшеватка
20:42 - 20:50
Темижбекская
21:25 - 21:27
Кавказская
22:00 - 22:32
Армавир-2-туапсинский
23:40 - 23:43
Белореченская
02:40 - 03:14
Туапсе-Пасс.
05:40 - 05:47
Лазаревская
06:29 - 06:34
Лоо
07:34 - 07:40
Сочи
08:15 - 08:23
Хоста
08:41 - 08:43
Адлер
(Адлер)
08:54

Цены на ж/д билеты Ставрополь – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Ставрополя можно на графиках ниже.

601С
666 р.
601С
1375 р.
601С
1522 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

930 р.
620 р.
206 р.
634 р.
Янв
684 р.
Фев
734 р.
Мар
784 р.
Апр
834 р.
Май
884 р.
Июн
934 р.
Июл
984 р.
Авг
934 р.
Сен
884 р.
Окт
834 р.
Ноя
784 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ставрополя и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.