Билеты обратно: Ставрополь — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Ставрополь

Отели и квартиры в Ставрополе:

скидки до 60 %
Отели Ставрополя
скидки до 20 %
Квартиры Ставрополя

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Ставрополь онлайн по низкой цене 1783 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ставрополь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 265 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 36 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Ставрополя Ставрополь

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Ставрополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
19.10, 23.10, 27.10
Адлер – Ставрополь
Выберите дату
20:29
Адлер
Адлер
11:24
Ставрополь
Ставрополь
14 ч 55 мин
Адлер
(Адлер)
20:29
Хоста
20:40 - 20:42
Сочи
21:02 - 21:22
Лоо
21:50 - 21:55
Лазаревская
22:41 - 22:48
Туапсе-Пасс.
23:27 - 23:41
Белореченская
03:10 - 03:54
Армавир-2-туапсинский
06:26 - 06:28
Кавказская
07:28 - 08:00
Темижбекская
08:35 - 08:37
Расшеватка
09:12 - 09:20
Передовая
09:47 - 09:49
Изобильная
10:11 - 10:13
Палагиада
10:51 - 10:54
Ставрополь
(Ставрополь)
11:24

Цены на ж/д билеты Адлер – Ставрополь 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ставрополь из Адлера можно на графиках ниже.

602С
666 р.
602С
1375 р.
602С
1607 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ставрополь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1649 р.
1099 р.
366 р.
1433 р.
Янв
1483 р.
Фев
1533 р.
Мар
1583 р.
Апр
1633 р.
Май
1683 р.
Июн
1733 р.
Июл
1783 р.
Авг
1733 р.
Сен
1683 р.
Окт
1633 р.
Ноя
1583 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Ставрополь. Самые популярные из них приведены ниже.