Поезд № 602С Адлер – Ставрополь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 19.10, 23.10, 27.10

Расписание

Расписание поезда 602С Адлер → Ставрополь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
20:29
0 км
Найти билеты
Хоста
20:40
2 мин
20:42
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
21:02
20 мин
21:22
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
21:50
5 мин
21:55
37 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:41
7 мин
22:48
70 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:27
14 мин
23:41
97 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
03:10
44 мин
03:54
145 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
06:26
2 мин
06:28
196 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
07:28
32 мин
08:00
227 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Темижбекская
08:35
2 мин
08:37
235 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Расшеватка, Новоалександровск
09:12
8 мин
09:20
249 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Передовая, Передовой
09:47
2 мин
09:49
256 км
13 ч 18 м
Найти билеты
Изобильная, Изобильный
10:11
2 мин
10:13
256 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Палагиада
10:51
3 мин
10:54
256 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Ставрополь
11:24
256 км
14 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 602С Адлер – Ставрополь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №602С Адлер – Ставрополь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №602С

Если вы планируете поездку из Адлера в Ставрополь, то вы можете заказать жд билет на поезд 602С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 20:29 и прибывает на станцию Ставрополь города Ставрополя в 11:24, вся дорога составляет 14 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 44 мин – станция Белореченская
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 666 р.
Отправление 20:29
Прибытие 11:24
Опции кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 14 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Пресса
Кондиционер
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 155 р.
  • купейного – 999 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад