Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск

Поезд № 603Е Екатеринбург — Соликамск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 603Е Екатеринбург — Соликамск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:21 08:45 15ч 24 м 21 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 603Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 603Е Екатеринбург Соликамск

Купить билет на поезд №603Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №603Е Екатеринбург — Соликамск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 603Е Екатеринбург → Соликамск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 17:21 0 км Найти билеты
Верх-Нейвинск 18:27 20 мин 18:47 52 км 1 ч 6 м Найти билеты
Невьянск 19:14 2 мин 19:16 74 км 1 ч 53 м Найти билеты
Нижний тагил 20:00 26 мин 20:26 122 км 2 ч 39 м Найти билеты
Баранчинская 21:01 2 мин 21:03 156 км 3 ч 40 м Найти билеты
Гороблагодатская 21:18 12 мин 21:30 165 км 3 ч 57 м Найти билеты
Тёплая гора 22:49 3 мин 22:52 206 км 5 ч 28 м Найти билеты
Бисер 23:12 2 мин 23:14 210 км 5 ч 51 м Найти билеты
Лаки 23:28 16 мин 23:44 212 км 6 ч 7 м Найти билеты
Пашия 00:17 8 мин 00:25 216 км 6 ч 56 м Найти билеты
Всесвятская 00:51 27 мин 01:18 225 км 7 ч 30 м Найти билеты
Скальный 01:28 2 мин 01:30 229 км 8 ч 7 м Найти билеты
Чусовская 02:03 35 мин 02:38 229 км 8 ч 42 м Найти билеты
Баская 03:27 10 мин 03:37 255 км 10 ч 6 м Найти билеты
Губаха-Пасс. 04:22 2 мин 04:24 284 км 11 ч 1 м Найти билеты
Половинка 04:51 25 мин 05:16 292 км 11 ч 30 м Найти билеты
Кизел 05:41 25 мин 06:06 299 км 12 ч 20 м Найти билеты
Копи 06:35 2 мин 06:37 311 км 13 ч 14 м Найти билеты
Всеволодо-Вильва 06:58 2 мин 07:00 322 км 13 ч 37 м Найти билеты
Яйва 07:18 5 мин 07:23 337 км 13 ч 57 м Найти билеты
Соликамск-1 08:45 382 км 15 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Соликамск

Информация о поезде №603Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Соликамск, то вы можете заказать жд билет на поезд 603Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 17:21 и прибывает на вокзал Соликамск-1 города Соликамска в 08:45, вся дорога составляет 15 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 20 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Чусовская

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 881 руб.

Информация о поезде 603Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 555 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 770 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 603Е Екатеринбург Соликамск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление