Поезд № 603Е Екатеринбург – Соликамск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, ср, пт

Расписание
07 мая, Пт
10 мая, Пн
12 мая, Ср
14 мая, Пт
17 мая, Пн
19 мая, Ср

Расписание поезда 603Е Екатеринбург → Соликамск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
17:28
0 км
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
18:40
2 мин
18:42
52 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Невьянск
19:11
2 мин
19:13
74 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
20:00
30 мин
20:30
122 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Баранчинская
21:08
2 мин
21:10
156 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
21:26
12 мин
21:38
165 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Тёплая гора, Теплая гора
22:52
3 мин
22:55
206 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Бисер
23:13
2 мин
23:15
210 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Лаки
23:27
2 мин
23:29
212 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Пашия, Горнозаводск
00:02
8 мин
00:10
216 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Всесвятская, Скальный
00:35
27 мин
01:02
225 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Скальный
01:13
6 мин
01:19
229 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Чусовская, Чусовой
01:55
43 мин
02:38
229 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Баская
03:27
10 мин
03:37
255 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Губаха-Пасс., Губаха
04:22
2 мин
04:24
284 км
13 ч 6 м
Найти билеты
Половинка, Углеуральский
04:51
25 мин
05:16
292 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Кизел
05:41
25 мин
06:06
299 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Копи, Александровск
06:35
2 мин
06:37
311 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Всеволодо-Вильва
06:58
2 мин
07:00
322 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Яйва
07:18
5 мин
07:23
337 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Соликамск-1, Соликамск
08:45
382 км
8 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 603Е Екатеринбург – Соликамск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №603Е Екатеринбург – Соликамск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №603Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Соликамск, то вы можете заказать жд билет на поезд 603Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 17:28 и прибывает на станцию Соликамск-1 города Соликамска в 08:45, вся дорога составляет 15 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 43 мин – станция Чусовская
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 765 р.
Отправление 17:28
Прибытие 08:45
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 15 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 230 р.
  • купейного – 1 671 р.
Найти
Назад