Билеты на поезд Екатеринбург — Соликамск

БилетыПлюс поможет купить билет на поезд Екатеринбург — Соликамск онлайн по низкой цене 765 р. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Соликамск и обратно.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Посмотрите билеты на автобус.

Город пересадки Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Общая стоимость
через
Скальный
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:45
Соликамск
Соликамск-1
15 ч 14 мин
включая пересадку 0 ч 27 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 1530 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:51
Скальный
Скальный
7 ч 30 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Скальный. Время на пересадку 0 ч 27 мин.
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
01:18
Скальный
Всесвятская
08:45
Соликамск
Соликамск-1
7 ч 17 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
через
Кизел
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:45
Соликамск
Соликамск-1
15 ч 24 мин
включая пересадку 0 ч 25 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 1530 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:41
Кизел
Кизел
12 ч 20 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Кизел. Время на пересадку 0 ч 25 мин.
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
06:06
Кизел
Кизел
08:45
Соликамск
Соликамск-1
2 ч 39 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
через
Нижний Тагил
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:45
Соликамск
Соликамск-1
15 ч 25 мин
включая пересадку 0 ч 26 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 1530 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
20:00
Нижний Тагил
Нижний Тагил
2 ч 39 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Нижний Тагил. Время на пересадку 0 ч 26 мин.
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
20:26
Нижний Тагил
Нижний тагил
08:45
Соликамск
Соликамск-1
12 ч 20 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
через
Углеуральский
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:45
Соликамск
Соликамск-1
15 ч 49 мин
включая пересадку 0 ч 25 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 1530 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:51
Углеуральский
Углеуральский
11 ч 30 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Углеуральский. Время на пересадку 0 ч 25 мин.
Екатеринбург → Соликамск
Эл. рег.ПАСС
05:16
Углеуральский
Половинка
08:45
Соликамск
Соликамск-1
3 ч 54 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Екатеринбургом и Соликамском в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: сентябрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, октябрь, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Екатеринбург → Соликамск
Электронная регистрация, ПАСС
17:21
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:45
Соликамск
Соликамск
15ч 24м
сидячий
плацкарт
купе
от 765 р.
от 1007 р.
от 1976 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 02.09, 04.09, 06.09

Цены ж/д билетов Екатеринбург — Соликамск 2020

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 765 р. Это билет в сидячий вагон поезда № 603Е, который отправляется из Екатеринбурга в 17:21 и прибывает в Соликамск в 08:45 через 15 ч 24 м.
Самый дорогой — стоит 1976 р. Это билет в купе вагон поезда № 603Е, который отправляется из Екатеринбурга в 17:21 и прибывает в Соликамск в 08:45 через 15 ч 24 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Соликамск из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

  • Цены на место
    в сидячем вагоне
  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в купе

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Соликамск. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона