Поезд № 603И Новосибирск – Кулунда: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 25.05 еж

Внимание!
Поезд № 603И из Новосибирска в Кулунду больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 603И Новосибирск → Кулунда с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный, Новосибирск
16:45
0 км
Найти билеты
Сеятель, Новосибирск
17:21
2 мин
17:23
0 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Бердск
17:37
2 мин
17:39
33 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Искитим
17:56
2 мин
17:58
50 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Линёво, Линево
18:25
2 мин
18:27
72 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Черепаново
18:57
60 мин
19:57
94 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
20:37
2 мин
20:39
141 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
21:24
5 мин
21:29
194 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Барнаул
21:50
70 мин
23:00
195 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Ребриха
00:36
5 мин
00:41
228 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Корчино
01:22
5 мин
01:27
244 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Овечкино
01:48
7 мин
01:55
253 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Гилевка
02:22
3 мин
02:25
267 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Леньки
02:47
3 мин
02:50
284 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Новоблаговещенка
03:29
3 мин
03:32
314 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Кулунда
04:47
378 км
12 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 603И Новосибирск – Кулунда за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 603И из Новосибирска в Кулунду больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 627Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №603И Новосибирск – Кулунда на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №603И

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Кулунду, то вы можете заказать жд билет на поезд 603И. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 16:45 и прибывает на станцию Кулунда города Кулунды в 04:47, вся дорога составляет 12 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе или сидячий
Минимальная цена билета 727 р.
Отправление 16:45
Прибытие 04:47
Опции постельное белье
Время в пути 12 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 2 530 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад