Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 603И Новосибирск — Кулунда

Поезд № 603И Новосибирск — Кулунда: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 603И Новосибирск — Кулунда на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:45 04:47 12ч 2м 16 С головы купе, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 603И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 603И Новосибирск Кулунда

Купить билет на поезд №603И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №603И Новосибирск — Кулунда на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 603И Новосибирск → Кулунда с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
16:45 0 км Найти билеты
Сеятель
(Новосибирск)
17:21 2 мин 17:23 0 км 0 ч 36 м Найти билеты
Бердск 17:37 2 мин 17:39 33 км 0 ч 52 м Найти билеты
Искитим 17:56 2 мин 17:58 50 км 1 ч 11 м Найти билеты
Линёво 18:25 2 мин 18:27 72 км 1 ч 40 м Найти билеты
Черепаново 18:57 60 мин 19:57 94 км 2 ч 12 м Найти билеты
Усть-Тальменская 20:37 2 мин 20:39 141 км 3 ч 52 м Найти билеты
Алтайская 21:24 5 мин 21:29 194 км 4 ч 39 м Найти билеты
Барнаул 21:50 70 мин 23:00 195 км 5 ч 5 м Найти билеты
Ребриха 00:36 5 мин 00:41 228 км 7 ч 51 м Найти билеты
Корчино 01:22 5 мин 01:27 244 км 8 ч 37 м Найти билеты
Овечкино 01:48 7 мин 01:55 253 км 9 ч 3 м Найти билеты
Гилевка 02:22 3 мин 02:25 267 км 9 ч 37 м Найти билеты
Леньки 02:47 3 мин 02:50 284 км 10 ч 2 м Найти билеты
Новоблаговещенка 03:29 3 мин 03:32 314 км 10 ч 44 м Найти билеты
Кулунда 04:47 378 км 12 ч 2 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Кулунда

Информация о поезде №603И

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Кулунду, то вы можете заказать жд билет на поезд 603И. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 16:45 и прибывает на вокзал Кулунда города Кулунды в 04:47, вся дорога составляет 12 часов 2 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 70 мин – станция Барнаул

Типы вагонов: купе или сидячий

Минимальная цена билета составляет 666 руб.

Информация о поезде 603И
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 119 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 603И Новосибирск Кулунда – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление