Билеты обратно: Кулунда — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Кулунда

Отели и квартиры в Кулунде:

скидки до 60 %
Отели Кулунды
скидки до 20 %
Квартиры Кулунды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Кулунда онлайн по низкой цене 1092 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кулунду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 417 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 10 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-западный
Вокзалы Кулунды Кулунда

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Кулунда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.09, 05.09, 07.09
Новосибирск – Кулунда
Выберите дату
15:14
Новосибирск
Новосибирск-Западный
08:22
Кулунда
Кулунда
17 ч 51 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Западный)
15:12 - 15:14
Обь
15:25 - 15:27
Коченёво
15:52 - 15:55
Чулымская
16:58 - 17:03
Кокошино
17:20 - 17:23
Каргат
17:40 - 17:45
Убинская
18:11 - 18:51
Кожурла
19:29 - 19:32
Труновское
19:47 - 19:49
Барабинск
20:10 - 20:40
Кирзинское
21:10 - 21:30
Тебисская
21:55 - 21:57
Озеро-Карачинское
22:20 - 22:25
Чаны
22:37 - 22:42
Кабаклы
23:05 - 23:07
Татарская
23:26 - 00:10
Ост.пункт 4 км
00:16 - 00:17
Ост.пункт 22 км
00:36 - 00:37
Табулга
00:55 - 01:13
Ост.пункт 56 км
01:24 - 01:25
Чистоозерная
01:40 - 01:58
Шипицыно
02:23 - 02:26
Купино
02:54 - 03:12
Ост.пункт 142 км
03:22 - 03:23
Разъезд 151 км
03:33 - 03:34
Баган
03:52 - 04:10
Савкино
04:30 - 04:31
Озерное приволье
04:43 - 04:44
Осолодино
04:51 - 04:53
Карасук 1
05:05 - 05:50
Чуманский
06:15 - 06:16
Бурла
06:37 - 06:39
Красный дол
07:04 - 07:05
Славгород
07:25 - 07:28
Табуны
07:54 - 07:56
Кулунда
(Кулунда)
08:22

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Кулунда 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кулунду из Новосибирска можно на графиках ниже.

627Н
1216 р.
627Н
1556 р.
627Н
2898 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кулунду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1027 р.
685 р.
228 р.
742 р.
Янв
792 р.
Фев
842 р.
Мар
892 р.
Апр
942 р.
Май
992 р.
Июн
1042 р.
Июл
1092 р.
Авг
1042 р.
Сен
992 р.
Окт
942 р.
Ноя
892 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Кулунду. Самые популярные из них приведены ниже.