Билеты обратно: Новосибирск — Кулунда

Билеты на поезд Кулунда – Новосибирск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кулунда — Новосибирск онлайн по низкой цене 1120 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 417 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 58 мин
Вокзалы Кулунды Кулунда
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-западный

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Кулунда и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Кулунда – Новосибирск
Выберите дату
09:32
Кулунда
Кулунда
02:59
Новосибирск
Новосибирск-Главный
18 ч 11 мин
Кулунда
(Кулунда)
09:32
Табуны
09:59 - 10:01
Славгород
10:26 - 10:31
Красный дол
10:52 - 10:53
Бурла
11:18 - 11:20
Чуманский
11:41 - 11:42
Карасук 1
12:05 - 12:50
Осолодино
13:04 - 13:06
Озерное приволье
13:12 - 13:13
Савкино
13:25 - 13:26
Баган
13:46 - 13:51
Разъезд 151 км
14:08 - 14:09
Ост.пункт 142 км
14:19 - 14:20
Купино
14:33 - 14:51
Шипицыно
15:20 - 15:23
Чистоозерная
15:50 - 16:08
Ост.пункт 56 км
16:22 - 16:23
Табулга
16:34 - 16:49
Ост.пункт 22 км
17:06 - 17:07
Ост.пункт 4 км
17:22 - 17:23
Татарская
17:30 - 17:56
Кабаклы
18:14 - 18:16
Чаны
18:36 - 18:40
Озеро-Карачинское
18:56 - 19:01
Тебисская
19:24 - 19:26
Кирзинское
19:49 - 19:51
Барабинск
20:12 - 20:42
Труновское
21:10 - 21:28
Кожурла
21:42 - 22:01
Убинская
22:27 - 22:56
Каргат
23:27 - 23:31
Кокошино
23:48 - 00:25
Чулымская
00:45 - 00:50
Коченёво
01:59 - 02:01
Обь
02:31 - 02:33
Новосибирск-Западный
02:44 - 02:46
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
02:59

Цены на ж/д билеты Кулунда – Новосибирск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Кулунды можно на графиках ниже.

627И
902 р.
627И
1031 р.
627И
2193 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1053 р.
702 р.
234 р.
770 р.
Янв
820 р.
Фев
870 р.
Мар
920 р.
Апр
970 р.
Май
1020 р.
Июн
1070 р.
Июл
1120 р.
Авг
1070 р.
Сен
1020 р.
Окт
970 р.
Ноя
920 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кулунды и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.