Поезд № 618Я Санкт-Петербург – Вологда: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.12, 26.12, 27.12

Расписание

Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург → Вологда с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
20:40
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
22:36
15 мин
22:51
103 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Тихвин
00:04
16 мин
00:20
174 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Пикалево 1
00:55
2 мин
00:57
208 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Ефимовская
01:35
2 мин
01:37
242 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Подборовье
01:55
4 мин
01:59
262 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Заборье
02:11
2 мин
02:13
272 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Верхневольский
02:27
2 мин
02:29
283 км
18 ч 13 м
Найти билеты
Тешемля, Тупик
02:42
2 мин
02:44
295 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Бабаево
03:07
34 мин
03:41
315 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Сиуч
04:21
2 мин
04:23
344 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Кадуй
05:01
3 мин
05:04
386 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Суда
05:28
2 мин
05:30
409 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
06:13
15 мин
06:28
430 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Шексна
07:16
9 мин
07:25
461 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Чебсара
07:42
2 мин
07:44
479 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Кипелово
08:04
1 мин
08:05
495 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
08:55
537 км
11 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 618Я Санкт-Петербург – Вологда за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №618Я Санкт-Петербург – Вологда на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №618Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Вологду, то вы можете заказать жд билет на поезд 618Я. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:40 и прибывает на станцию Вологда-1 города Вологды в 08:55, вся дорога составляет 12 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 267 р.
Отправление 20:40
Прибытие 08:55
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 12 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 267 р.
  • купейного – 3 741 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад