Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 618Я Санкт-Петербург — Вологда

Поезд № 618Я Санкт-Петербург — Вологда: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 618Я Санкт-Петербург — Вологда на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:40 08:53 12ч 13м 18 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 618Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 618Я Санкт-Петербург Вологда

Купить билет на поезд №618Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №618Я Санкт-Петербург — Вологда на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 618Я Санкт-Петербург → Вологда с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 20:40 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 22:35 15 мин 22:50 103 км 1 ч 55 м Найти билеты
Тихвин 00:03 16 мин 00:19 174 км 3 ч 23 м Найти билеты
Пикалево 1 00:56 2 мин 00:58 208 км 4 ч 16 м Найти билеты
Ефимовская 01:32 2 мин 01:34 242 км 4 ч 52 м Найти билеты
Подборовье 01:53 5 мин 01:58 262 км 5 ч 13 м Найти билеты
Заборье 02:11 2 мин 02:13 272 км 5 ч 31 м Найти билеты
Верхневольский 02:29 2 мин 02:31 283 км 5 ч 49 м Найти билеты
Тешемля 02:45 2 мин 02:47 295 км 6 ч 5 м Найти билеты
Бабаево 03:12 34 мин 03:46 315 км 6 ч 32 м Найти билеты
Сиуч 04:22 2 мин 04:24 344 км 7 ч 42 м Найти билеты
Кадуй 05:01 5 мин 05:06 386 км 8 ч 21 м Найти билеты
Суда 05:30 5 мин 05:35 409 км 8 ч 50 м Найти билеты
Череповец-1 06:16 9 мин 06:25 430 км 9 ч 36 м Найти билеты
Шексна 07:05 8 мин 07:13 461 км 10 ч 25 м Найти билеты
Чебсара 07:33 2 мин 07:35 479 км 10 ч 53 м Найти билеты
Кипелово 07:55 2 мин 07:57 495 км 11 ч 15 м Найти билеты
Вологда-1 08:53 537 км 12 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Вологда

Информация о поезде №618Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Вологду, то вы можете заказать жд билет на поезд 618Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:40 и прибывает на вокзал Вологда-1 города Вологды в 08:53, вся дорога составляет 12 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 027 руб.

Информация о поезде 618Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 027 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 623 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 618Я Санкт-Петербург Вологда – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление