Билеты обратно: Вологда — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Вологда

БилетыПлюс поможет купить билет на поезд Санкт-Петербург — Вологда онлайн по низкой цене 934 р. за считанные минуты. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Вологду и обратно.

ЖД билеты на Санкт-Петербург — Вологда (20 октября 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней
Город пересадки Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Общая стоимость
через
Череповец
16:56
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:40
Вологда
Вологда-1
10 ч 57 мин
включая пересадку 1 ч 6 мин.
плацкарт
люкс (СВ)
купе
от 7285 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кострома
Эл. рег.ПАСС
16:56
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
01:21
Череповец
Череповец
7 ч 35 мин
плацкарт
купе
от 1930 р.
от 3092 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Череповец. Время на пересадку 1 ч 6 мин.
072Е поезд Демидовский экспресс
Санкт-Петербург → Екатеринбург
Эл. рег.СК ФИРМ
02:27
Череповец
Череповец-1
04:40
Вологда
Вологда-1
2 ч 16 мин
плацкарт
люкс (св)
купе
от 5355 р.
от 18040 р.
от 9412 р.
Выбрать дату
через
Бабаево
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:14
Вологда
Вологда-1
11 ч 12 мин
включая пересадку 0 ч 34 мин.
сидячий
плацкарт
купе
от 3726 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Киров
Эл. рег.СК
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:07
Бабаево
Бабаево
6 ч 5 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 1863 р.
от 3139 р.
от 2924 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Бабаево. Время на пересадку 0 ч 34 мин.
Санкт-Петербург → Киров
Эл. рег.СК
22:41
Бабаево
Бабаево
03:14
Вологда
Вологда-1
4 ч 33 мин
сидячий
плацкарт
купе
от 1863 р.
от 3139 р.
от 2924 р.
Выбрать дату
через
Бабаево
16:56
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:42
Вологда
Вологда-1
11 ч 16 мин
включая пересадку 0 ч 30 мин.
плацкарт
купе
от 3860 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Кострома
Эл. рег.ПАСС
16:56
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:55
Бабаево
Бабаево
5 ч 59 мин
плацкарт
купе
от 1930 р.
от 3092 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Бабаево. Время на пересадку 0 ч 30 мин.
Санкт-Петербург → Кострома
Эл. рег.ПАСС
23:25
Бабаево
Бабаево
03:42
Вологда
Вологда-1
4 ч 47 мин
плацкарт
купе
от 1930 р.
от 3092 р.
Выбрать дату
через
Тихвин
14:54
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:28
Вологда
Вологда-1
11 ч 17 мин
включая пересадку 1 ч 4 мин.
плацкарт
купе
от 6336 р.
Подробнее
Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.
Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Архангельск
Эл. рег.СК
14:54
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
17:54
Тихвин
Тихвин
3 ч 0 мин
плацкарт
купе
от 2342 р.
от 3589 р.
Выбрать дату
Пересадка на следующий поезд в городе: Тихвин. Время на пересадку 1 ч 4 мин.
Санкт-Петербург → Тюмень
Эл. рег.СК
18:58
Тихвин
Тихвин
02:28
Вологда
Вологда-1
7 ч 13 мин
плацкарт
купе
от 3994 р.
от 6848 р.
Выбрать дату

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Вологду ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Расписание поездов

Список всех поездов, курсирующих между Санкт-Петербургом и Вологдой в течение всего года.

  • Прямые поезда доступны: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.
  • Поезда с пересадкой доступны: январь, февраль, март, октябрь, ноябрь, декабрь.

Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Санкт-Петербург → Вологда
Электронная регистрация, СК
07:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
19:40
Вологда
Вологда
11ч 55м
сидячий
плацкарт
купе
от 934 р.
от 1648 р.
от 2301 р.
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Ижевск
Электронная регистрация, СК
08:28
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
20:28
Вологда
Вологда
11ч 9м
плацкарт
купе
от 3152 р.
от 4163 р.
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Кострома
Электронная регистрация, ПАСС
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:18
Вологда
Вологда
11ч 0м
плацкарт
купе
от 966 р.
от 1649 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 17.08, 31.08
Санкт-Петербург → Новокузнецк
Электронная регистрация, СК ФИРМ/Новокузнецк
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:28
Вологда
Вологда
10ч 48м
плацкарт
купе
от 10925 р.
от 12805 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 22.04, 24.04, 26.04
Санкт-Петербург → Тюмень
Электронная регистрация, СК
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
02:28
Вологда
Вологда
10ч 48м
плацкарт
купе
от 3994 р.
от 6848 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 21.04, 23.04, 25.04
Санкт-Петербург → Челябинск
Электронная регистрация, СК
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:14
Вологда
Вологда
11ч 0м
купе
от 6554 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 22.04, 24.04, 26.04
Санкт-Петербург → Киров
Электронная регистрация, СК
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:14
Вологда
Вологда
11ч 12м
сидячий
плацкарт
купе
от 1863 р.
от 3139 р.
от 2924 р.
Выбрать дату
Ближайшие дни следования: 19.08, 21.08, 23.08
Санкт-Петербург → Киров
Электронная регистрация, СК
16:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:42
Вологда
Вологда
11ч 12м
купе
от 7086 р.
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Екатеринбург
Электронная регистрация, СК
16:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:42
Вологда
Вологда
11ч 12м
плацкарт
купе
от 3364 р.
от 4135 р.
Выбрать дату
Санкт-Петербург → Екатеринбург
Электронная регистрация, ПАСС
16:43
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
05:38
Вологда
Вологда
12ч 55м
плацкарт
купе
от 1896 р.
от 5855 р.
Выбрать дату

Цены ж/д билетов Санкт-Петербург — Вологда 2020

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Самый дешевый — стоит 934 р. Это билет в сидячий вагон поезда № 263В, который отправляется из Санкт-Петербурга в 07:45 и прибывает в Вологду в 19:40 через 11 ч 55 м.
Самый дорогой — стоит 18040 р. Это билет в люкс вагон поезда № 072Е, который отправляется из Санкт-Петербурга в 17:09 и прибывает в Вологду в 04:40 через 11 ч 31 м.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Вологду из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

  • Цены на место
    в сидячем вагоне
  • Цены на место
    в плацкарте
  • Цены на место
    в люксе (СВ)
  • Цены на место
    в купе

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона