Билеты обратно: Вологда — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Вологда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Вологда онлайн по низкой цене 1022 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Вологду и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Вологду ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 598 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 58 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Витебский вокзал
Вокзалы Вологды Вологда-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Вологда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Архангельск
Выберите дату
13:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
00:32
Вологда
Вологда-1
11 чмин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:30
Волховстрой 1
15:22 - 15:25
Тихвин
16:43 - 16:45
Пикалево 1
17:24 - 17:26
Ефимовская
18:00 - 18:02
Подборовье
18:20 - 18:22
Заборье
18:34 - 18:36
Бабаево
19:17 - 19:55
Кадуй
21:03 - 21:05
Череповец-1
21:59 - 22:13
Шексна
22:53 - 22:55
Чебсара
23:15 - 23:17
Кипелово
23:40 - 23:42
Вологда
(Вологда-1)
00:32 - 01:23
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
13:45
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
00:43
Вологда
Вологда-1
10 ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:45
Волховстрой 1
15:42 - 15:45
Тихвин
17:05 - 17:10
Бабаево
19:39 - 20:09
Суда
21:33 - 21:34
Череповец-1
22:11 - 22:25
Шексна
23:05 - 23:07
Вологда
(Вологда-1)
00:43 - 00:58
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
13:45
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
00:43
Вологда
Вологда-1
10 ч 48 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:45
Волховстрой 1
15:42 - 15:45
Тихвин
17:05 - 17:10
Бабаево
19:39 - 20:09
Суда
21:33 - 21:34
Череповец-1
22:11 - 22:25
Шексна
23:05 - 23:07
Вологда
(Вологда-1)
00:43 - 00:58
Санкт-Петербург – Киров
Выберите дату
15:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:12
Вологда
Вологда-1
11 ч 16 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
15:30
Волховстрой 1
17:30 - 17:33
Тихвин
18:53 - 18:55
Пикалево 1
19:34 - 19:36
Ефимовская
20:11 - 20:13
Подборовье
20:31 - 20:33
Бабаево
21:29 - 22:03
Кадуй
23:11 - 23:13
Суда
23:33 - 23:34
Череповец-1
00:12 - 00:37
Шексна
01:24 - 01:32
Вологда
(Вологда-1)
03:12 - 03:35
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:18
Вологда
Вологда-1
11 ч 16 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1
17:58 - 18:01
Тихвин
19:32 - 19:35
Пикалево 1
20:11 - 20:13
Ефимовская
20:50 - 20:52
Подборовье
21:09 - 21:11
Бабаево
22:05 - 22:39
Кадуй
23:49 - 23:51
Суда
00:11 - 00:13
Череповец-1
00:48 - 01:02
Шексна
01:46 - 01:54
Вологда
(Вологда-1)
03:18 - 03:38
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:31
Вологда
Вологда-1
11 ч 34 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1
17:58 - 18:01
Тихвин
19:22 - 19:27
Пикалево 1
20:04 - 20:06
Ефимовская
20:48 - 20:50
Подборовье
21:09 - 21:11
Бабаево
22:13 - 22:47
Кадуй
23:55 - 23:57
Суда
00:17 - 00:19
Череповец-1
00:55 - 01:09
Шексна
01:49 - 01:55
Чебсара
02:15 - 02:16
Кипелово
02:37 - 02:38
Вологда
(Вологда-1)
03:31 - 03:57
072Е
Демидовский экспресс
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
16:02
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:31
Вологда
Вологда-1
11 ч 31 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
16:02
Волховстрой 1
17:58 - 18:01
Тихвин
19:22 - 19:27
Пикалево 1
20:04 - 20:06
Ефимовская
20:48 - 20:50
Подборовье
21:09 - 21:11
Бабаево
22:13 - 22:47
Кадуй
23:55 - 23:57
Суда
00:17 - 00:19
Череповец-1
00:55 - 01:09
Шексна
01:49 - 01:55
Чебсара
02:15 - 02:16
Кипелово
02:37 - 02:38
Вологда
(Вологда-1)
03:31 - 03:57
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
17:35
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:57
Вологда
Вологда-1
11 ч 22 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
17:35
Волховстрой 1
19:38 - 19:41
Тихвин
21:04 - 21:09
Пикалево 1
21:49 - 21:51
Ефимовская
22:28 - 22:30
Подборовье
22:47 - 22:49
Бабаево
23:42 - 00:19
Кадуй
01:27 - 01:29
Суда
01:48 - 01:50
Череповец-1
02:24 - 02:38
Шексна
03:25 - 03:27
Чебсара
03:47 - 03:48
Кипелово
04:08 - 04:09
Вологда
(Вологда-1)
04:57 - 05:12
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
17:35
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
04:57
Вологда
Вологда-1
11 ч 22 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
17:35
Волховстрой 1
19:38 - 19:41
Тихвин
21:04 - 21:09
Пикалево 1
21:49 - 21:51
Ефимовская
22:28 - 22:30
Подборовье
22:47 - 22:49
Бабаево
23:42 - 00:19
Кадуй
01:27 - 01:29
Суда
01:48 - 01:50
Череповец-1
02:24 - 02:38
Шексна
03:25 - 03:27
Чебсара
03:47 - 03:48
Кипелово
04:08 - 04:09
Вологда
(Вологда-1)
04:57 - 05:12
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
18:50
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:43
Вологда
Вологда-1
11 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
18:50
Волховстрой 1
21:08 - 21:18
Тихвин
22:53 - 22:55
Пикалево 1
23:34 - 23:36
Ефимовская
00:08 - 00:10
Подборовье
00:28 - 00:30
Бабаево
01:20 - 01:54
Кадуй
03:00 - 03:02
Суда
03:21 - 03:23
Череповец-1
03:56 - 04:11
Шексна
04:56 - 04:58
Чебсара
05:19 - 05:20
Кипелово
05:44 - 05:45
Вологда
(Вологда-1)
06:43 - 07:02
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
19:46
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:58
Вологда
Вологда-1
11 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
19:46
Бабаево
01:38 - 02:13
Череповец-1
04:13 - 04:28
Вологда
(Вологда-1)
06:58 - 07:23
ежедневно
318Я
Белые ночи
Санкт-Петербург – Вологда
Выберите дату
20:38
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
08:50
Вологда
Вологда-1
12 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:38
Волховстрой 1
22:33 - 22:48
Тихвин
00:08 - 00:18
Пикалево 1
00:55 - 00:57
Ефимовская
01:34 - 01:36
Подборовье
01:55 - 01:57
Заборье
02:11 - 02:13
Верхневольский
02:27 - 02:29
Тешемля
02:41 - 02:43
Бабаево
03:07 - 03:41
Сиуч
04:19 - 04:21
Кадуй
04:59 - 05:02
Суда
05:25 - 05:27
Череповец-1
06:07 - 06:21
Шексна
07:04 - 07:13
Чебсара
07:33 - 07:35
Кипелово
07:56 - 07:58
Вологда
(Вологда-1)
08:50
по 09.12 еж
618Я
Белые ночи
Санкт-Петербург – Вологда
Выберите дату
20:38
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
08:55
Вологда
Вологда-1
12 ч 13 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:38
Волховстрой 1
22:35 - 22:50
Тихвин
00:09 - 00:19
Пикалево 1
00:56 - 00:58
Ефимовская
01:36 - 01:38
Подборовье
01:56 - 01:58
Заборье
02:10 - 02:12
Верхневольский
02:24 - 02:26
Тешемля
02:38 - 02:40
Бабаево
03:07 - 03:41
Сиуч
04:21 - 04:23
Кадуй
05:01 - 05:04
Суда
05:28 - 05:30
Череповец-1
06:14 - 06:28
Шексна
07:14 - 07:23
Чебсара
07:42 - 07:44
Кипелово
08:03 - 08:05
Вологда
(Вологда-1)
08:55
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
22:23
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
12:32
Вологда
Вологда-1
14 ч 10 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
22:23
Тихвин
04:31 - 04:33
Пикалево 1
05:12 - 05:14
Подборовье
06:05 - 06:07
Бабаево
06:57 - 07:31
Кадуй
08:39 - 08:41
Суда
09:03 - 09:05
Череповец-1
09:41 - 10:00
Шексна
10:44 - 10:46
Чебсара
11:08 - 11:10
Кипелово
11:34 - 11:35
Вологда
(Вологда-1)
12:32 - 12:52
Показать ещё 9 поездов

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Вологда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Вологду из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

276В
954 р.
276В
1702 р.
010Я
1886 р.
618Я
1971 р.
318Я
2075 р.
324А
2856 р.
250Ч
4054 р.
248А
4388 р.
272Е
4418 р.
074Е
4491 р.
245Ч
5283 р.
618Я
11850 р.
318Я
13031 р.
072Е
22413 р.
010Я
2098 р.
276В
2560 р.
224Г
2690 р.
618Я
3000 р.
318Я
3073 р.
250Ч
5183 р.
324А
5500 р.
072Е
6492 р.
248А
7294 р.
245Ч
8687 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

964 р.
643 р.
214 р.
672 р.
Янв
722 р.
Фев
772 р.
Мар
822 р.
Апр
872 р.
Май
922 р.
Июн
972 р.
Июл
1022 р.
Авг
972 р.
Сен
922 р.
Окт
872 р.
Ноя
822 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Вологду. Самые популярные из них приведены ниже.