Билеты обратно: Вологда — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Вологда

Отели и квартиры в Вологде:

скидки до 60 %
Отели Вологды
скидки до 20 %
Квартиры Вологды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Вологда онлайн по низкой цене 1819 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Вологду и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Вологду ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 598 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 55 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Вологды Вологда-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Вологда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
618Я
Белые ночи
Санкт-Петербург – Вологда
Выберите дату
20:40
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
08:55
Вологда
Вологда-1
12 ч 13 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:40
Волховстрой 1
22:36 - 22:51
Тихвин
00:18 - 00:20
Пикалево 1
00:55 - 00:57
Ефимовская
01:34 - 01:36
Подборовье
01:54 - 01:58
Заборье
02:12 - 02:14
Верхневольский
02:27 - 02:29
Тешемля
02:42 - 02:44
Бабаево
03:07 - 03:41
Сиуч
04:21 - 04:23
Кадуй
05:01 - 05:04
Суда
05:28 - 05:30
Череповец-1
06:13 - 06:27
Шексна
07:04 - 07:13
Чебсара
07:31 - 07:33
Кипелово
07:57 - 07:59
Вологда
(Вологда-1)
08:55

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Вологда 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Вологду из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

618Я
1531 р.
618Я
7231 р.
618Я
3134 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1682 р.
1121 р.
373 р.
1469 р.
Янв
1519 р.
Фев
1569 р.
Мар
1619 р.
Апр
1669 р.
Май
1719 р.
Июн
1769 р.
Июл
1819 р.
Авг
1769 р.
Сен
1719 р.
Окт
1669 р.
Ноя
1619 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Вологду. Самые популярные из них приведены ниже.