Демидовский Экспресс обратно: Вологда — Санкт-Петербург

Билеты на Демидовский Экспресс Санкт-Петербург — Вологда

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Демидовский Экспресс Санкт-Петербург — Вологда онлайн по цене от 5355 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Демидовский Экспресс.

Вагонов до 6
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 11 ч 31 мин
Пассажиров до 250 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на Демидовский экспресс Санкт-Петербург — Вологда (8 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов Демидовский Экспресс

Список и график движения всех фирменных поездов Демидовский Экспресс, курсирующих между Санкт-Петербургом и Вологдой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
072Е
Санкт-Петербург – Екатеринбург
Выберите дату
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17:09
Вологда (Вологда-1)
04:40
11 ч 31 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
17:09
Волховстрой 1
19:36 - 19:41
Тихвин
21:03 - 21:08
Пикалево 1
21:46 - 21:48
Бабаево
23:29 - 23:59
Череповец-1
02:13 - 02:27
Чебсара
03:27 - 03:29
Кипелово
03:50 - 03:52
Вологда
(Вологда-1)
04:40 - 04:59

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Демидовский Экспресс на пути из Санкт-Петербурга в Вологду.

Общее расстояние: ~ 1774 км

Цены на билеты Демидовский Экспресс Санкт-Петербург — Вологда 2020

Цена билета на поезд Демидовский Экспресс зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Демидовский Экспресс в Вологду из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 072Е
  • 072Е
  • 072Е

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду на скоростном поезде Демидовский Экспресс. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Екатеринбург
плацкарт вагон
17:09
отправление
11 ч 31 мин в пути
04:40
прибытие
5355 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Вологду на других фирменных поездах.