Билеты на Белые Ночи Санкт-Петербург — Вологда

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Белые Ночи Санкт-Петербург — Вологда онлайн по цене от 2270 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Белые Ночи.

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 12 ч 13 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на Белые ночи Санкт-Петербург — Вологда (8 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов Белые Ночи

Список и график движения всех фирменных поездов Белые Ночи, курсирующих между Санкт-Петербургом и Вологдой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
618Я
Санкт-Петербург – Вологда
ежедневно
Выберите дату
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
20:40
Вологда (Вологда-1)
08:53
12 ч 13 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:40
Волховстрой 1
22:35 - 22:50
Тихвин
00:03 - 00:19
Пикалево 1
00:56 - 00:58
Ефимовская
01:32 - 01:34
Подборовье
01:53 - 01:58
Заборье
02:11 - 02:13
Верхневольский
02:29 - 02:31
Тешемля
02:45 - 02:47
Бабаево
03:12 - 03:46
Сиуч
04:22 - 04:24
Кадуй
05:01 - 05:06
Суда
05:30 - 05:35
Череповец-1
06:16 - 06:25
Шексна
07:05 - 07:13
Чебсара
07:33 - 07:35
Кипелово
07:55 - 07:57
Вологда
(Вологда-1)
08:53

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Белые Ночи на пути из Санкт-Петербурга в Вологду.

Общее расстояние: ~ 537 км

Цены на билеты Белые Ночи Санкт-Петербург — Вологда 2020

Цена билета на поезд Белые Ночи зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Белые Ночи в Вологду из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 618Я
  • 618Я
  • 618Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду на скоростном поезде Белые Ночи. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Вологда
плацкарт вагон
20:40
отправление
12 ч 13 мин в пути
08:53
прибытие
2270 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Вологду на других фирменных поездах.