Поезд № 636Н Томск – Белый Яр: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
04 дек, Пт
05 дек, Сб
06 дек, Вс
07 дек, Пн
08 дек, Вт
09 дек, Ср

Расписание поезда 636Н Томск → Белый Яр с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
13:43
0 км
Найти билеты
Томск-Северный, Кузовлево
13:53
1 мин
13:54
5 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Копылово
14:04
2 мин
14:06
11 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Туган
14:28
1 мин
14:29
29 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Ост.пункт 123 км
14:37
1 мин
14:38
33 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Ост.пункт 126 км
14:43
1 мин
14:44
34 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Итатка
15:00
2 мин
15:02
51 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Ост.пункт 166 км
15:28
1 мин
15:29
1351 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Асино
15:46
25 мин
16:11
1351 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Куендат
16:29
2 мин
16:31
1351 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Сахалинка
16:51
2 мин
16:53
1351 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Балагачево
17:12
2 мин
17:14
1351 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Ост.пункт 254 км
17:37
1 мин
17:38
1351 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Улу-Юл
17:54
2 мин
17:56
1351 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Сайга
18:38
2 мин
18:40
1351 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Санджик
19:12
2 мин
19:14
1351 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Белый яр, Белый Яр
19:35
1351 км
5 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 636Н Томск – Белый Яр за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №636Н Томск – Белый Яр на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №636Н

Если вы планируете поездку из Томска в Белый Яр, то вы можете заказать жд билет на поезд 636Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 13:43 и прибывает на станцию Белый яр города Белого Яра в 19:35, вся дорога составляет 5 часов 52 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 25 мин – станция Асино
Типы вагонов купе, общий или сидячий
Минимальная цена билета 512 р.
Отправление 13:43
Прибытие 19:35
Опции постельное белье
Время в пути 5 ч 52 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 2 149 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад