Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 651Ч Москва — Тамбов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 651Ч Москва — Тамбов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:24 10:10 10ч 46 м 17 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 651Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №651Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №651Ч Москва — Тамбов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 651Ч Москва → Тамбов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 23:24 0 км Найти билеты
Ожерелье 01:07 2 мин 01:09 110 км 1 ч 43 м Найти билеты
Узуново 01:51 29 мин 02:20 145 км 2 ч 27 м Найти билеты
Михайлов 03:04 3 мин 03:07 189 км 3 ч 40 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 04:21 2 мин 04:23 239 км 4 ч 57 м Найти билеты
Спасское 04:47 7 мин 04:54 259 км 5 ч 23 м Найти билеты
Милославское 05:03 11 мин 05:14 266 км 5 ч 39 м Найти билеты
Гротовский 05:24 34 мин 05:58 272 км 6 ч 0 м Найти билеты
Урусово 06:09 7 мин 06:16 279 км 6 ч 45 м Найти билеты
Троекурово 06:29 9 мин 06:38 290 км 7 ч 5 м Найти билеты
Заново 06:51 2 мин 06:53 302 км 7 ч 27 м Найти билеты
Раненбург 07:06 2 мин 07:08 313 км 7 ч 42 м Найти билеты
Богоявленск 07:31 2 мин 07:33 324 км 8 ч 7 м Найти билеты
Хоботово 07:51 2 мин 07:53 344 км 8 ч 27 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 08:17 38 мин 08:55 365 км 8 ч 53 м Найти билеты
Никифоровка 09:22 2 мин 09:24 376 км 9 ч 58 м Найти билеты
Тамбов-1 10:10 415 км 10 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Тамбов

Информация о поезде №651Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Тамбов, то вы можете заказать жд билет на поезд 651Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 23:24 и прибывает на вокзал Тамбов-1 города Тамбова в 10:10, вся дорога составляет 10 часов 46 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 38 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 292 р.

Информация о поезде 651Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 292 р.
  2. стоимость купейного места – 1 628 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 651Ч Москва Тамбов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление