Поезд № 675Э Уфа – Сибай: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 675Э Уфа → Сибай с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
20:31
0 км
Найти билеты
Дема
20:47
2 мин
20:49
9 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Уршак, Мокроусово
21:14
2 мин
21:16
20 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Карламан
21:47
10 мин
21:57
43 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Приуралье
22:23
10 мин
22:33
61 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Инзер
23:59
42 мин
00:41
120 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Юша
01:22
2 мин
01:24
143 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Белорецк
02:18
35 мин
02:53
179 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Укшук, Белорецк
03:14
1 мин
03:15
187 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Урал-Тау
03:31
21 мин
03:52
190 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Новоабзаково
04:25
1 мин
04:26
203 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Ташбулатово
04:52
1 мин
04:53
222 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Смеловская
05:07
1 мин
05:08
231 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Магнитогорск-Пасс., Магнитогорск
05:37
65 мин
06:42
245 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Красная башкирия, Магнитогорск
07:02
1 мин
07:03
245 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Пещерная
07:21
1 мин
07:22
254 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Сухое озеро
07:41
1 мин
07:42
261 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Альмухамедово
08:01
1 мин
08:02
267 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Сибай
08:39
287 км
12 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 675Э Уфа – Сибай за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №675Э Уфа – Сибай на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №675Э

Если вы планируете поездку из Уфы в Сибай, то вы можете заказать жд билет на поезд 675Э. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 20:31 и прибывает на станцию Сибай города Сибая в 08:39, вся дорога составляет 12 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 65 мин – станция Магнитогорск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 254 р.
Отправление 20:31
Прибытие 08:39
Опции постельное белье
Время в пути 12 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 254 р.
  • купейного – 1 676 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад