Поезд № 677Ч Великие Луки – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 30.12, 01.01

Расписание

Расписание поезда 677Ч Великие Луки → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Великие луки, Великие Луки
20:22
0 км
Найти билеты
Новосокольники
20:54
5 мин
20:59
25 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Самолуково
21:34
9 мин
21:43
42 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Стримовичи
21:58
2 мин
22:00
50 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Локня
22:10
2 мин
22:12
59 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Загоскино
22:28
2 мин
22:30
75 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
22:43
18 мин
23:01
84 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Лозовицы
23:16
5 мин
23:21
94 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Ашево
23:32
4 мин
23:36
103 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Чихачево
23:48
2 мин
23:50
112 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Плотовец
00:03
2 мин
00:05
122 км
20 ч 19 м
Найти билеты
Судома
00:17
2 мин
00:19
131 км
20 ч 5 м
Найти билеты
Дедовичи
00:32
8 мин
00:40
140 км
19 ч 50 м
Найти билеты
Дно
01:06
51 мин
01:57
169 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Леменка
02:30
5 мин
02:35
183 км
17 ч 52 м
Найти билеты
Сольцы
02:54
2 мин
02:56
200 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Уторгош
03:13
10 мин
03:23
216 км
17 ч 9 м
Найти билеты
Батецкая, Батецкий
04:00
2 мин
04:02
257 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Царское село, Пушкин
05:42
2 мин
05:44
376 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
06:12
398 км
14 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 677Ч Великие Луки – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №677Ч Великие Луки – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №677Ч

Если вы планируете поездку из Великих Лук в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 677Ч. Этот поезд отправляется от станции Великие луки города Великих Лук в 20:22 и прибывает на станцию Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:12, вся дорога составляет 9 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 51 мин – станция Дно
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 697 р.
Отправление 20:22
Прибытие 06:12
Опции постельное белье
Время в пути 9 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 265 р.
  • купейного – 2 301 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад