Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 688Э Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 688Э Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:16 10:27 17ч 11 м 11 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 688Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 688Э Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №688Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №688Э Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 688Э Сочи (Адлер) → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 17:16 0 км Найти билеты
Хоста 17:27 2 мин 17:29 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 17:50 5 мин 17:55 21 км 0 ч 34 м Найти билеты
Лоо 18:21 3 мин 18:24 37 км 1 ч 5 м Найти билеты
Лазаревская 19:06 19 мин 19:25 70 км 1 ч 50 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 20:09 10 мин 20:19 97 км 2 ч 53 м Найти билеты
Горячий ключ 22:46 24 мин 23:10 147 км 5 ч 30 м Найти билеты
Краснодар-1 01:34 21 мин 01:55 189 км 8 ч 18 м Найти билеты
Кавказская 05:08 38 мин 05:46 227 км 11 ч 52 м Найти билеты
Тихорецкая 06:50 6 мин 06:56 267 км 13 ч 34 м Найти билеты
Ростов-Главный 10:27 45 мин 11:12 419 км 17 ч 11 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №688Э

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 688Э. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 17:16 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 10:27, вся дорога составляет 17 часов 11 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Ростов-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 936 р.

Информация о поезде 688Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 936 р.
  2. стоимость купейного места – 1 877 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 688Э Сочи (Адлер) Ростов-на-Дону – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление