Поезд № 803С Краснодар – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 803С Краснодар → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Краснодар-1, Краснодар
13:15
0 км
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
14:03
5 мин
14:08
42 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
15:28
7 мин
15:35
102 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Шепси
15:48
1 мин
15:49
110 км
2 ч 33 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
16:15
2 мин
16:17
125 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Лоо
16:55
3 мин
16:58
154 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Дагомыс
17:07
1 мин
17:08
160 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Сочи
17:21
5 мин
17:26
169 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Хоста
17:43
1 мин
17:44
181 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Адлер
17:53
4 мин
17:57
189 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
18:09
195 км
4 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 803С Краснодар – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №803С Краснодар – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №803С

Если вы планируете поездку из Краснодара в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 803С. Этот поезд отправляется от станции Краснодар-1 города Краснодара в 13:15 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 18:09, вся дорога составляет 5 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 7 мин – станция Туапсе-Пасс.
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 009 р.
Отправление 13:15
Прибытие 18:09
Опции кондиционер
Время в пути 5 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти