Билеты обратно: Адлер — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Адлер

Отели и квартиры в Адлере:

скидки до 60 %
Отели Адлера
скидки до 20 %
Квартиры Адлера

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Адлер онлайн по низкой цене 387 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Адлер и обратно.

Фирменные поезда

из Краснодара в Адлер ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 54 поезда
Расстояние (примерно) 211 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 35 мин
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Адлер в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
09.12 - 11.12 еж
821С
ЛАСТОЧКА
Краснодар – Адлер
Выберите дату
05:58
Краснодар
Краснодар-1
10:57
Адлер
Адлер
чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
05:58
Горячий ключ
06:51 - 06:56
Туапсе-Пасс.
08:23 - 08:28
Шепси
08:41 - 08:42
Лазаревская
09:07 - 09:10
Лоо
09:51 - 09:53
Дагомыс
10:03 - 10:04
Сочи
10:19 - 10:29
Хоста
10:46 - 10:47
Адлер
(Адлер)
10:57 - 11:00
по 11.12 еж
803С
ЛАСТОЧКА
Краснодар – Адлер
Выберите дату
13:22
Краснодар
Краснодар-1
18:12
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 34 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
13:22
Горячий ключ
14:09 - 14:17
Туапсе-Пасс.
15:38 - 15:46
Шепси
15:59 - 16:00
Лазаревская
16:24 - 16:26
Лоо
17:04 - 17:05
Дагомыс
17:14 - 17:15
Сочи
17:28 - 17:31
Хоста
17:48 - 17:49
Адлер
17:58 - 18:00
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:12
по 08.12 еж
801С
ЛАСТОЧКА
Краснодар – Адлер
Выберите дату
18:49
Краснодар
Краснодар-1
23:25
Адлер
Адлер
ч 36 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:49
Горячий ключ
19:33 - 19:38
Туапсе-Пасс.
21:07 - 21:12
Лазаревская
21:50 - 21:51
Лоо
22:31 - 22:32
Дагомыс
22:41 - 22:42
Сочи
22:56 - 22:58
Хоста
23:15 - 23:16
Адлер
(Адлер)
23:25

Цены на ж/д билеты Краснодар – Адлер 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Адлер из Краснодара можно на графиках ниже.

821С
1104 р.
801С
1104 р.
803С
1104 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

393 р.
262 р.
87 р.
37 р.
Янв
87 р.
Фев
137 р.
Мар
187 р.
Апр
237 р.
Май
287 р.
Июн
337 р.
Июл
387 р.
Авг
337 р.
Сен
287 р.
Окт
237 р.
Ноя
187 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Адлер. Самые популярные из них приведены ниже.