Поезд «Ласточка» обратно: Адлер — Краснодар

Билеты на поезд «Ласточка» Краснодар — Адлер

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Краснодар — Адлер. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 605 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Краснодар и Адлер в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Краснодар – Адлер
Выберите дату
04:24
Краснодар
Краснодар-1
10:43
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 19 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
04:24
Горячий ключ
05:11 - 05:47
Туапсе-Пасс.
07:39 - 07:52
Шепси
08:04 - 08:05
Лазаревская
08:29 - 08:32
Лоо
09:23 - 09:26
Сочи
09:49 - 09:55
Хоста
10:14 - 10:16
Адлер
10:27 - 10:33
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
10:43
09.12 - 11.12 еж
Краснодар – Адлер
Выберите дату
05:58
Краснодар
Краснодар-1
11:13
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
чмин
Краснодар
(Краснодар-1)
05:58
Горячий ключ
06:51 - 06:56
Туапсе-Пасс.
08:23 - 08:28
Шепси
08:41 - 08:42
Лазаревская
09:07 - 09:10
Лоо
09:51 - 09:53
Дагомыс
10:03 - 10:04
Сочи
10:19 - 10:29
Хоста
10:46 - 10:47
Адлер
10:57 - 11:00
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
11:13
по 11.12 еж
Краснодар – Адлер
Выберите дату
13:22
Краснодар
Краснодар-1
18:12
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
ч 34 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
13:22
Горячий ключ
14:09 - 14:17
Туапсе-Пасс.
15:38 - 15:46
Шепси
15:59 - 16:00
Лазаревская
16:24 - 16:26
Лоо
17:04 - 17:05
Дагомыс
17:14 - 17:15
Сочи
17:28 - 17:31
Хоста
17:48 - 17:49
Адлер
17:58 - 18:00
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:12
по 08.12 еж
Краснодар – Адлер
Выберите дату
18:49
Краснодар
Краснодар-1
23:25
Адлер
Адлер
ч 36 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
18:49
Горячий ключ
19:33 - 19:38
Туапсе-Пасс.
21:07 - 21:12
Лазаревская
21:50 - 21:51
Лоо
22:31 - 22:32
Дагомыс
22:41 - 22:42
Сочи
22:56 - 22:58
Хоста
23:15 - 23:16
Адлер
(Адлер)
23:25

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Краснодара в Адлер.

Общее расстояние: ~ 195 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 4 ч 36 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Адлер из Краснодара на графиках ниже.

  • сидячий
  • 825С
  • 821С
  • 801С
  • 803С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Краснодар – Адлер
сидячий вагон
04:24
отправление
6 ч 19 мин в пути
10:43
прибытие
605 р.
Найти билет

Самый быстрый

Краснодар – Адлер
сидячий вагон
18:49
отправление
4 ч 36 мин в пути
23:25
прибытие
1104 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Краснодара в Адлер на других фирменных поездах.