Поезд № 821С Краснодар – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.12 - 12.12 еж

Расписание
09 дек, Ср
10 дек, Чт
11 дек, Пт
12 дек, Сб
13 дек, Вс
14 дек, Пн

Расписание поезда 821С Краснодар → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Краснодар-1, Краснодар
05:58
0 км
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
06:51
5 мин
06:56
42 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
08:23
5 мин
08:28
102 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Шепси
08:41
1 мин
08:42
110 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
09:07
3 мин
09:10
125 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Лоо
09:51
2 мин
09:53
154 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Дагомыс
10:03
1 мин
10:04
160 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Сочи
10:19
10 мин
10:29
169 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Хоста
10:46
1 мин
10:47
181 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Адлер
10:57
3 мин
11:00
189 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
11:13
195 км
5 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 821С Краснодар – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №821С Краснодар – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №821С

Если вы планируете поездку из Краснодара в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 821С. Этот поезд отправляется от станции Краснодар-1 города Краснодара в 05:58 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 11:13, вся дорога составляет 5 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 10 мин – станция Сочи
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 014 р.
Отправление 05:58
Прибытие 11:13
Опции кондиционер
Время в пути 5 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад