Билеты обратно: Краснодар — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Краснодар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Краснодар онлайн по низкой цене 636 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Краснодар и обратно.

Фирменные поезда

из Адлера в Краснодар ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 35 поездов
Расстояние (примерно) 211 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 41 мин
Вокзалы Адлера Адлер, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Аэропорт сочи
Вокзалы Краснодара Краснодар-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Краснодар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
808Э
ЛАСТОЧКА
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
02:13
Адлер
Адлер
07:26
Краснодар
Краснодар-1
ч 10 мин
Адлер
(Адлер)
02:08 - 02:13
Хоста
02:22 - 02:23
Сочи
02:41 - 02:46
Дагомыс
02:59 - 03:02
Лоо
03:11 - 03:16
Лазаревская
03:53 - 03:58
Шепси
04:22 - 04:23
Туапсе-Пасс.
04:35 - 04:44
Горячий ключ
06:10 - 06:15
Краснодар
(Краснодар-1)
07:26 - 07:32
Адлер – Орск
Выберите дату
02:50
Адлер
Адлер
11:35
Краснодар
Краснодар-1
ч 48 мин
Адлер
(Адлер)
02:50
Хоста
03:02 - 03:04
Сочи
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар
(Краснодар-1)
11:35 - 11:42
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
02:50
Адлер
Адлер
11:35
Краснодар
Краснодар-1
ч 48 мин
Адлер
(Адлер)
02:50
Хоста
03:02 - 03:04
Сочи
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар
(Краснодар-1)
11:35 - 11:42
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:26
Адлер
Адлер
13:53
Краснодар
Краснодар-1
ч 26 мин
Адлер
(Адлер)
05:26
Хоста
05:38 - 05:40
Сочи
05:59 - 06:07
Лоо
06:32 - 06:42
Лазаревская
07:23 - 07:49
Туапсе-Пасс.
08:43 - 08:56
Горячий ключ
11:12 - 11:44
Краснодар
(Краснодар-1)
13:53 - 14:02
Адлер – Уфа
Выберите дату
07:07
Адлер
Адлер
15:25
Краснодар
Краснодар-1
ч 12 мин
Адлер
(Адлер)
07:07
Хоста
07:19 - 07:21
Сочи
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:34
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:33
Горячий ключ
13:37 - 14:14
Краснодар
(Краснодар-1)
15:25 - 16:22
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
07:07
Адлер
Адлер
16:04
Краснодар
Краснодар-1
ч 22 мин
Адлер
(Адлер)
07:07
Хоста
07:19 - 07:21
Сочи
07:40 - 07:47
Лоо
08:20 - 08:29
Лазаревская
09:27 - 09:37
Туапсе-Пасс.
10:20 - 10:34
Горячий ключ
14:29 - 15:09
Краснодар
(Краснодар-1)
16:04 - 16:22
Адлер – Воронеж
Выберите дату
10:13
Адлер
Адлер
17:18
Краснодар
Краснодар-1
ч 13 мин
Адлер
(Адлер)
10:13
Хоста
10:25 - 10:27
Сочи
10:47 - 10:54
Лоо
11:22 - 11:28
Лазаревская
12:36 - 12:41
Туапсе-Пасс.
13:20 - 13:32
Горячий ключ
15:32 - 16:07
Краснодар
(Краснодар-1)
17:18 - 17:33
Адлер – Челябинск
Выберите дату
10:42
Адлер
Адлер
18:23
Краснодар
Краснодар-1
ч 28 мин
Адлер
(Адлер)
10:42
Хоста
10:54 - 10:56
Сочи
11:16 - 11:22
Лоо
11:47 - 11:56
Лазаревская
12:45 - 12:50
Туапсе-Пасс.
13:30 - 13:42
Горячий ключ
16:12 - 17:01
Краснодар
(Краснодар-1)
18:23 - 18:58
Адлер – Москва
Выберите дату
12:35
Адлер
Адлер
19:10
Краснодар
Краснодар-1
ч 35 мин
Адлер
(Адлер)
12:35
Хоста
12:47 - 12:49
Сочи
13:09 - 13:30
Лоо
13:55 - 13:59
Лазаревская
14:43 - 15:07
Туапсе-Пасс.
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар
(Краснодар-1)
19:10 - 19:20
Адлер – Ижевск
Выберите дату
12:35
Адлер
Адлер
19:09
Краснодар
Краснодар-1
ч 56 мин
Адлер
(Адлер)
12:35
Хоста
12:47 - 12:49
Сочи
13:09 - 13:35
Лоо
14:01 - 14:07
Лазаревская
14:47 - 15:07
Туапсе-Пасс.
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар
(Краснодар-1)
19:09 - 19:18
Адлер – Киров
Выберите дату
12:35
Адлер
Адлер
19:09
Краснодар
Краснодар-1
ч 56 мин
Адлер
(Адлер)
12:35
Хоста
12:47 - 12:49
Сочи
13:09 - 13:35
Лоо
14:01 - 14:07
Лазаревская
14:47 - 15:07
Туапсе-Пасс.
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар
(Краснодар-1)
19:09 - 19:18
Адлер – Чита
Выберите дату
12:44
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
19:44
Краснодар
Краснодар-1
ч 23 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
12:44
Адлер
12:57 - 13:06
Хоста
13:18 - 13:20
Сочи
13:40 - 13:58
Лоо
14:23 - 14:32
Лазаревская
15:20 - 15:29
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
ежедневно
804С
ЛАСТОЧКА
Адлер – Краснодар
Выберите дату
12:47
Адлер
Адлер
17:25
Краснодар
Краснодар-1
ч 16 мин
Адлер
(Адлер)
12:42 - 12:47
Хоста
12:57 - 12:58
Сочи
13:16 - 13:22
Дагомыс
13:36 - 13:37
Лоо
13:45 - 13:47
Лазаревская
14:26 - 14:29
Шепси
14:53 - 14:54
Туапсе-Пасс.
15:06 - 15:11
Горячий ключ
16:34 - 16:39
Краснодар
(Краснодар-1)
17:25
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
13:05
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
19:44
Краснодар
Краснодар-1
ч 23 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
13:05
Адлер
13:18 - 13:37
Хоста
13:49 - 13:51
Сочи
14:11 - 14:18
Лоо
14:43 - 14:47
Лазаревская
15:26 - 15:30
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Адлер – Москва
Выберите дату
13:06
Адлер
Адлер
19:44
Краснодар
Краснодар-1
ч 55 мин
Адлер
(Адлер)
13:06
Хоста
13:18 - 13:20
Сочи
13:40 - 13:58
Лоо
14:23 - 14:32
Лазаревская
15:20 - 15:29
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар
(Краснодар-1)
19:44 - 19:50
Адлер – Самара
Выберите дату
13:08
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
20:20
Краснодар
Краснодар-1
ч 12 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
13:08
Адлер
13:21 - 13:50
Хоста
14:02 - 14:04
Сочи
14:24 - 14:30
Лоо
14:55 - 14:58
Лазаревская
15:38 - 15:43
Туапсе-Пасс.
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар
(Краснодар-1)
20:20 - 20:25
Адлер – Уфа
Выберите дату
13:08
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
20:20
Краснодар
Краснодар-1
ч 47 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
13:08
Адлер
13:21 - 13:50
Хоста
14:02 - 14:04
Сочи
14:24 - 14:30
Лоо
14:55 - 14:58
Лазаревская
15:38 - 15:43
Туапсе-Пасс.
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар
(Краснодар-1)
20:20 - 20:25
Адлер – Барнаул
Выберите дату
13:50
Адлер
Адлер
20:20
Краснодар
Краснодар-1
ч 36 мин
Адлер
(Адлер)
13:50
Хоста
14:02 - 14:04
Сочи
14:24 - 14:30
Лоо
14:55 - 14:58
Лазаревская
15:38 - 15:43
Туапсе-Пасс.
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар
(Краснодар-1)
20:20 - 20:45
Адлер – Москва
Выберите дату
14:48
Адлер
Адлер
21:15
Краснодар
Краснодар-1
чмин
Адлер
(Адлер)
14:48
Хоста
15:00 - 15:02
Сочи
15:22 - 15:29
Лоо
15:55 - 16:00
Лазаревская
16:55 - 17:00
Туапсе-Пасс.
17:40 - 17:58
Горячий ключ
19:30 - 20:02
Краснодар
(Краснодар-1)
21:15 - 21:22
Адлер – Москва
Выберите дату
14:48
Адлер
Адлер
21:15
Краснодар
Краснодар-1
чмин
Адлер
(Адлер)
14:48
Хоста
15:00 - 15:02
Сочи
15:22 - 15:29
Лоо
15:55 - 16:00
Лазаревская
16:55 - 17:00
Туапсе-Пасс.
17:40 - 17:58
Горячий ключ
19:30 - 20:02
Краснодар
(Краснодар-1)
21:15 - 21:22
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
14:59
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
23:00
Краснодар
Краснодар-1
ч 19 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
14:59
Адлер
15:12 - 15:22
Хоста
15:34 - 15:36
Сочи
15:56 - 16:04
Лоо
16:37 - 16:41
Лазаревская
17:21 - 17:25
Туапсе-Пасс.
18:12 - 18:24
Горячий ключ
20:27 - 21:16
Краснодар
(Краснодар-1)
23:00 - 23:10
Адлер – Архангельск
Выберите дату
16:42
Адлер
Адлер
00:16
Краснодар
Краснодар-1
ч 53 мин
Адлер
(Адлер)
16:42
Хоста
16:54 - 16:56
Сочи
17:15 - 17:21
Лоо
17:46 - 17:50
Лазаревская
18:31 - 18:35
Туапсе-Пасс.
19:20 - 19:34
Горячий ключ
21:11 - 22:18
Краснодар
(Краснодар-1)
00:16 - 00:21
Адлер – Минск
Выберите дату
16:52
Адлер
Адлер
00:54
Краснодар
Краснодар-1
ч 58 мин
Адлер
(Адлер)
16:52
Хоста
17:04 - 17:06
Сочи
17:25 - 17:32
Лоо
18:06 - 18:11
Лазаревская
19:00 - 19:17
Туапсе-Пасс.
20:45 - 21:00
Горячий ключ
22:53 - 23:27
Краснодар
(Краснодар-1)
00:54 - 01:12
Адлер – Красноярск
Выберите дату
17:22
Адлер
Адлер
00:08
Краснодар
Краснодар-1
ч 35 мин
Адлер
(Адлер)
17:22
Хоста
17:34 - 17:36
Сочи
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:22 - 22:53
Краснодар
(Краснодар-1)
00:08 - 00:36
Адлер – Печора
Выберите дату
17:22
Адлер
Адлер
00:09
Краснодар
Краснодар-1
ч 47 мин
Адлер
(Адлер)
17:22
Хоста
17:34 - 17:36
Сочи
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар
(Краснодар-1)
00:09 - 00:17
Адлер – Вологда
Выберите дату
17:28
Адлер
Адлер
00:09
Краснодар
Краснодар-1
ч 25 мин
Адлер
(Адлер)
17:28
Хоста
17:40 - 17:42
Сочи
18:02 - 18:09
Лоо
18:34 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар
(Краснодар-1)
00:09 - 00:17
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:44
Адлер
Адлер
23:57
Краснодар
Краснодар-1
ч 13 мин
Адлер
(Адлер)
17:44
Хоста
17:56 - 17:58
Сочи
18:18 - 18:25
Лоо
18:52 - 19:02
Лазаревская
19:46 - 19:56
Туапсе-Пасс.
20:35 - 20:50
Горячий ключ
22:34 - 22:53
Краснодар
(Краснодар-1)
23:57 - 00:03
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:44
Адлер
Адлер
23:55
Краснодар
Краснодар-1
ч 24 мин
Адлер
(Адлер)
17:44
Хоста
17:56 - 17:58
Сочи
18:18 - 18:25
Лоо
18:52 - 19:02
Лазаревская
19:46 - 19:56
Туапсе-Пасс.
20:37 - 20:50
Горячий ключ
22:29 - 23:01
Краснодар
(Краснодар-1)
23:55 - 00:03
Адлер – Саратов
Выберите дату
18:01
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
00:41
Краснодар
Краснодар-1
ч 18 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:01
Адлер
18:14 - 18:24
Хоста
18:36 - 18:38
Сочи
18:58 - 19:08
Лоо
19:38 - 19:46
Лазаревская
20:27 - 20:45
Туапсе-Пасс.
21:24 - 21:34
Горячий ключ
23:18 - 23:50
Краснодар
(Краснодар-1)
00:41 - 00:50
926И
Лыжная стрела
Эсто-Садок – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:16
Адлер
Адлер
03:47
Краснодар
Краснодар-1
ч 31 мин
Адлер
(Адлер)
17:24 - 18:16
Хоста
18:28 - 18:30
Сочи
18:50 - 18:57
Лоо
19:26 - 19:28
Лазаревская
20:52 - 20:57
Туапсе-Пасс.
21:46 - 22:00
Горячий ключ
01:16 - 01:47
Краснодар
(Краснодар-1)
03:47 - 04:01
Адлер – Уфа
Выберите дату
18:51
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
03:38
Краснодар
Краснодар-1
ч 47 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:51
Адлер
19:04 - 19:10
Хоста
19:22 - 19:24
Сочи
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар
(Краснодар-1)
03:38 - 03:54
Адлер – Уфа
Выберите дату
18:51
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
03:34
Краснодар
Краснодар-1
ч 43 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
18:51
Адлер
19:04 - 19:10
Хоста
19:22 - 19:24
Сочи
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар
(Краснодар-1)
03:34 - 03:49
Адлер – Москва
Выберите дату
18:54
Адлер
Адлер
23:35
Краснодар
Краснодар-1
ч 47 мин
Адлер
(Адлер)
18:54
Хоста
19:05 - 19:07
Сочи
19:26 - 19:33
Лазаревская
20:35 - 20:38
Туапсе-Пасс.
21:16 - 21:19
Горячий ключ
22:41 - 22:46
Краснодар
(Краснодар-1)
23:35 - 23:40
Сухум – Москва
Выберите дату
19:05
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
01:41
Краснодар
Краснодар-1
ч 51 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
19:03 - 19:05
Адлер
19:18 - 19:48
Хоста
20:00 - 20:02
Сочи
20:21 - 20:26
Лоо
20:51 - 20:54
Лазаревская
21:33 - 21:39
Туапсе-Пасс.
22:18 - 22:28
Горячий ключ
23:57 - 00:50
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 01:59
Адлер – Уфа
Выберите дату
19:10
Адлер
Адлер
03:38
Краснодар
Краснодар-1
ч 44 мин
Адлер
(Адлер)
19:04 - 19:10
Хоста
19:22 - 19:24
Сочи
19:44 - 19:54
Лоо
20:19 - 20:25
Лазаревская
21:16 - 21:50
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:42
Горячий ключ
01:51 - 02:34
Краснодар
(Краснодар-1)
03:38 - 03:54
ежедневно
822С
ЛАСТОЧКА
Адлер – Краснодар
Выберите дату
19:24
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
00:30
Краснодар
Краснодар-1
чмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
19:24
Адлер
19:36 - 19:41
Хоста
19:53 - 19:55
Сочи
20:13 - 20:18
Дагомыс
20:32 - 20:33
Лоо
20:42 - 20:45
Лазаревская
21:24 - 21:27
Шепси
21:52 - 21:55
Туапсе-Пасс.
22:11 - 22:16
Горячий ключ
23:38 - 23:43
Краснодар
(Краснодар-1)
00:30
Адлер – Пермь
Выберите дату
19:33
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
02:49
Краснодар
Краснодар-1
ч 38 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
19:33
Адлер
19:46 - 19:56
Хоста
20:08 - 20:10
Сочи
20:30 - 20:37
Лоо
21:08 - 21:17
Лазаревская
21:57 - 22:10
Туапсе-Пасс.
22:49 - 22:59
Горячий ключ
00:29 - 01:17
Краснодар
(Краснодар-1)
02:49 - 03:05
Адлер – Москва
Выберите дату
19:48
Адлер
Адлер
01:41
Краснодар
Краснодар-1
ч 36 мин
Адлер
(Адлер)
19:18 - 19:48
Хоста
20:00 - 20:02
Сочи
20:21 - 20:26
Лоо
20:51 - 20:54
Лазаревская
21:33 - 21:39
Туапсе-Пасс.
22:18 - 22:28
Горячий ключ
23:57 - 00:50
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 01:59
Адлер – Москва
Выберите дату
19:48
Адлер
Адлер
01:41
Краснодар
Краснодар-1
ч 53 мин
Адлер
(Адлер)
19:48
Хоста
20:00 - 20:02
Сочи
20:21 - 20:28
Лоо
20:53 - 20:56
Лазаревская
21:35 - 21:51
Туапсе-Пасс.
22:30 - 22:40
Горячий ключ
23:59 - 00:50
Краснодар
(Краснодар-1)
01:41 - 01:51
Адлер – Самара
Выберите дату
19:56
Адлер
Адлер
02:49
Краснодар
Краснодар-1
ч 53 мин
Адлер
(Адлер)
19:56
Хоста
20:08 - 20:10
Сочи
20:30 - 20:37
Лоо
21:08 - 21:17
Лазаревская
21:57 - 22:10
Туапсе-Пасс.
22:49 - 22:59
Горячий ключ
00:29 - 01:17
Краснодар
(Краснодар-1)
02:49 - 03:05
Эсто-Садок – Ростов-на-Дону
Выберите дату
20:14
Адлер
Адлер
03:10
Краснодар
Краснодар-1
ч 23 мин
Адлер
(Адлер)
18:53 - 20:14
Хоста
20:26 - 20:28
Сочи
20:48 - 20:53
Лоо
21:20 - 21:29
Лазаревская
22:12 - 22:19
Туапсе-Пасс.
22:58 - 23:10
Горячий ключ
01:15 - 01:50
Краснодар
(Краснодар-1)
03:10 - 03:17
Адлер – Москва
Выберите дату
20:16
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
03:59
Краснодар
Краснодар-1
ч 43 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
20:16
Адлер
20:29 - 20:37
Хоста
20:49 - 20:51
Сочи
21:11 - 21:24
Лоо
21:49 - 22:05
Лазаревская
22:46 - 22:53
Туапсе-Пасс.
23:33 - 23:44
Горячий ключ
02:31 - 03:03
Краснодар
(Краснодар-1)
03:59 - 04:30
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
20:22
Адлер
Адлер
03:20
Краснодар
Краснодар-1
ч 47 мин
Адлер
(Адлер)
20:22
Хоста
20:34 - 20:36
Сочи
20:56 - 21:08
Лоо
21:33 - 21:44
Лазаревская
22:26 - 22:31
Туапсе-Пасс.
23:10 - 23:29
Горячий ключ
01:42 - 02:14
Краснодар
(Краснодар-1)
03:20 - 03:29
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:37
Адлер
Адлер
03:59
Краснодар
Краснодар-1
ч 22 мин
Адлер
(Адлер)
20:37
Хоста
20:49 - 20:51
Сочи
21:11 - 21:24
Лоо
21:49 - 22:05
Лазаревская
22:46 - 22:53
Туапсе-Пасс.
23:33 - 23:44
Горячий ключ
02:31 - 03:03
Краснодар
(Краснодар-1)
03:59 - 04:30
Адлер – Смоленск
Выберите дату
20:37
Адлер
Адлер
03:59
Краснодар
Краснодар-1
ч 26 мин
Адлер
(Адлер)
20:29 - 20:37
Хоста
20:49 - 20:51
Сочи
21:11 - 21:24
Лоо
21:49 - 22:05
Лазаревская
22:46 - 22:53
Туапсе-Пасс.
23:33 - 23:44
Горячий ключ
02:31 - 03:03
Краснодар
(Краснодар-1)
03:59 - 04:30
Адлер – Астрахань
Выберите дату
21:00
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
06:49
Краснодар
Краснодар-1
ч 17 мин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
21:00
Адлер
21:13 - 21:25
Хоста
21:38 - 21:40
Сочи
21:59 - 22:05
Лоо
22:31 - 22:39
Лазаревская
23:21 - 23:37
Туапсе-Пасс.
00:39 - 00:50
Горячий ключ
03:36 - 04:28
Краснодар
(Краснодар-1)
06:49 - 07:00
Адлер – Москва
Выберите дату
21:10
Адлер
Адлер
06:08
Краснодар
Краснодар-1
чмин
Адлер
(Адлер)
21:10
Хоста
21:22 - 21:24
Сочи
21:43 - 21:48
Лоо
22:13 - 22:25
Лазаревская
23:05 - 23:09
Туапсе-Пасс.
23:56 - 00:06
Горячий ключ
02:44 - 03:29
Краснодар
(Краснодар-1)
06:08 - 06:17
Адлер – Саратов
Выберите дату
21:25
Адлер
Адлер
06:49
Краснодар
Краснодар-1
ч 17 мин
Адлер
(Адлер)
21:13 - 21:25
Хоста
21:38 - 21:40
Сочи
21:59 - 22:05
Лоо
22:31 - 22:39
Лазаревская
23:21 - 23:37
Туапсе-Пасс.
00:39 - 00:50
Горячий ключ
03:40 - 04:25
Краснодар
(Краснодар-1)
06:49 - 07:00
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:25
Адлер
Адлер
05:54
Краснодар
Краснодар-1
ч 54 мин
Адлер
(Адлер)
21:13 - 21:25
Хоста
21:38 - 21:40
Сочи
21:59 - 22:05
Лоо
22:31 - 22:39
Лазаревская
23:21 - 23:37
Туапсе-Пасс.
00:39 - 00:50
Горячий ключ
03:36 - 04:28
Краснодар
(Краснодар-1)
05:54 - 05:59
Адлер – Самара
Выберите дату
22:38
Адлер
Адлер
07:40
Краснодар
Краснодар-1
ч 51 мин
Адлер
(Адлер)
22:38
Хоста
22:50 - 22:52
Сочи
23:11 - 23:18
Лоо
23:44 - 23:49
Лазаревская
00:29 - 00:34
Туапсе-Пасс.
01:18 - 01:30
Горячий ключ
04:37 - 05:33
Краснодар
(Краснодар-1)
07:40 - 07:57
Показать ещё 45 поездов

Цены на ж/д билеты Адлер – Краснодар 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Краснодар из Адлера можно на графиках ниже.

822С
997 р.
804С
997 р.
808Э
1690 р.
266С
1411 р.
018Э
1483 р.
682Я
1529 р.
926И
1627 р.
460С
2285 р.
466С
2570 р.
014С
2775 р.
502С
3137 р.
506Э
3142 р.
202С
3257 р.
216С
4711 р.
018Э
5415 р.
642Ж
8077 р.
926И
9351 р.
472С
14627 р.
118С
15464 р.
114С
15910 р.
306С
17106 р.
346С
17602 р.
080С
18613 р.
266С
2434 р.
682Я
2437 р.
642Ж
2444 р.
466С
3351 р.
574Й
3402 р.
018Э
3701 р.
926И
3962 р.
476С
3988 р.
118С
3992 р.
460С
4188 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Краснодар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

617 р.
411 р.
137 р.
286 р.
Янв
336 р.
Фев
386 р.
Мар
436 р.
Апр
486 р.
Май
536 р.
Июн
586 р.
Июл
636 р.
Авг
586 р.
Сен
536 р.
Окт
486 р.
Ноя
436 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Краснодар. Самые популярные из них приведены ниже.