Поезд № 808С Ростов-на-Дону – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 808С Ростов-на-Дону → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
17:09
0 км
Найти билеты
Батайск
17:29
1 мин
17:30
10 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
18:25
1 мин
18:26
91 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Каневская
18:55
1 мин
18:56
138 км
1 ч 46 м
Найти билеты
Тимашевская-Обход
19:28
1 мин
19:29
138 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
20:20
8 мин
20:28
250 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
21:14
5 мин
21:19
289 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
22:55
25 мин
23:20
350 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Шепси
23:32
5 мин
23:37
356 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
00:03
1 мин
00:04
368 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Лоо
00:41
1 мин
00:42
391 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Дагомыс
00:51
1 мин
00:52
396 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Сочи
01:06
3 мин
01:09
403 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Хоста
01:25
1 мин
01:26
412 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Адлер
01:35
5 мин
01:40
419 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Аэропорт сочи, Адлер
01:49
419 км
15 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 808С Ростов-на-Дону – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №808С Ростов-на-Дону – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №808С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 808С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 17:09 и прибывает на станцию Аэропорт сочи города Адлера в 01:49, вся дорога составляет 5 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 25 мин – станция Туапсе-Пасс.
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 744 р.
Отправление 17:09
Прибытие 01:49
Время в пути 5 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти