Поезд № 808С Ростов-на-Дону – Эсто-Садок: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 808С Ростов-на-Дону → Эсто-Садок с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
17:18
0 км
Найти билеты
Батайск
17:35
1 мин
17:36
10 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
18:32
1 мин
18:33
91 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Каневская
19:03
1 мин
19:04
138 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Тимашевская-Обход
19:36
1 мин
19:37
138 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
20:35
5 мин
20:40
250 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
21:27
20 мин
21:47
289 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:16
9 мин
23:25
350 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Шепси
23:37
1 мин
23:38
356 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
00:03
4 мин
00:07
368 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Лоо
00:44
1 мин
00:45
391 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Дагомыс
00:54
1 мин
00:55
396 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Сочи
01:09
3 мин
01:12
403 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Хоста
01:28
2 мин
01:30
412 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Адлер
01:39
2 мин
01:41
419 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Эсто-Садок
02:12
1 мин
02:13
419 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Роза хутор, Эсто-Садок
02:20
419 км
14 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 808С Ростов-на-Дону – Эсто-Садок за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №808С Ростов-на-Дону – Эсто-Садок на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №808С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Эсто-Садок, то вы можете заказать жд билет на поезд 808С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 17:18 и прибывает на станцию Роза хутор города Эсто-Садка в 02:20, вся дорога составляет 5 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 20 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 041 р.
Отправление 17:18
Прибытие 02:20
Время в пути 5 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад