Поезд № 810С Ростов-на-Дону – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
31 янв, Вт
01 фев, Ср
02 фев, Чт
03 фев, Пт
04 фев, Сб
05 фев, Вс

Расписание поезда 810С Ростов-на-Дону → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:37
0 км
Найти билеты
Батайск
14:55
1 мин
14:56
10 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
15:42
1 мин
15:43
74 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
16:45
1 мин
16:46
155 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
17:28
2 мин
17:30
209 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Гулькевичи
17:47
1 мин
17:48
220 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
18:24
2 мин
18:26
270 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
19:17
2 мин
19:19
337 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Курсавка
19:48
1 мин
19:49
376 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Минеральные воды
20:22
3 мин
20:25
428 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Бештау, Железноводск
20:38
2 мин
20:40
433 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Пятигорск
20:54
3 мин
20:57
439 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Ессентуки
21:12
3 мин
21:15
439 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Кисловодск
21:40
439 км
7 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 810С Ростов-на-Дону – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №810С Ростов-на-Дону – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №810С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 810С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 14:37 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 21:40, вся дорога составляет 7 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 2 952 р.
Отправление 14:37
Прибытие 21:40
Опции кондиционер
Время в пути 7 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти