Билеты обратно: Кисловодск — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Кисловодск

Отели и квартиры в Кисловодске:

скидки до 60 %
Отели Кисловодска
скидки до 20 %
Квартиры Кисловодска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Кисловодск онлайн по низкой цене 1516 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Кисловодск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 481 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 3 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
31.03, 05.04, 09.04
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
01:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:28
Кисловодск
Кисловодск
11 ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:40
Тихорецкая
04:02 - 04:15
Кавказская
05:11 - 05:39
Армавир-1-ростовский
06:39 - 06:42
Невинномысская
07:52 - 07:59
Минеральные воды
09:14 - 09:58
Пятигорск
10:29 - 10:34
Ессентуки
10:53 - 10:58
Кисловодск
(Кисловодск)
11:28
ежедневно
810С
ЛАСТОЧКА
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
14:42
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21:45
Кисловодск
Кисловодск
ч 12 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:42
Батайск
14:59 - 15:00
Кущёвка
15:46 - 15:47
Тихорецкая
16:51 - 16:52
Кавказская
17:34 - 17:36
Гулькевичи
17:53 - 17:54
Армавир-1-ростовский
18:29 - 18:31
Невинномысская
19:22 - 19:24
Курсавка
19:53 - 19:54
Минеральные воды
20:27 - 20:30
Бештау
20:43 - 20:45
Пятигорск
20:59 - 21:02
Ессентуки
21:17 - 21:20
Кисловодск
(Кисловодск)
21:45
по 30.12 еж
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
18:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
06:00
Кисловодск
Кисловодск
11 ч 23 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:14
Батайск
18:32 - 18:34
Кущёвка
19:31 - 19:33
Тихорецкая
20:44 - 20:49
Кавказская
21:45 - 22:30
Армавир-1-ростовский
23:30 - 23:32
Невинномысская
00:40 - 00:45
Минеральные воды
02:17 - 03:30
Пятигорск
04:10 - 04:27
Ессентуки
04:52 - 05:09
Кисловодск
(Кисловодск)
06:00
по 07.12 еж
Ростов-на-Дону – Кисловодск
Выберите дату
23:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:28
Кисловодск
Кисловодск
д 15 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:24
Кущёвка
00:38 - 00:40
Тихорецкая
02:43 - 02:46
Кавказская
03:43 - 04:15
Армавир-1-ростовский
05:18 - 05:22
Невинномысская
06:28 - 06:35
Минеральные воды
08:12 - 09:58
Пятигорск
10:29 - 10:34
Ессентуки
10:53 - 10:58
Кисловодск
(Кисловодск)
11:28

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Кисловодск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

810С
2024 р.
254С
1346 р.
656С
1502 р.
288С
4140 р.
254С
1798 р.
656С
2076 р.
288С
6635 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1409 р.
939 р.
313 р.
1166 р.
Янв
1216 р.
Фев
1266 р.
Мар
1316 р.
Апр
1366 р.
Май
1416 р.
Июн
1466 р.
Июл
1516 р.
Авг
1466 р.
Сен
1416 р.
Окт
1366 р.
Ноя
1316 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.