Поезд № 843Х Рязань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 21, 22 мая 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня ежедневно, кроме сб, вс с 24.05 по 09.06 28, 29 мая, 4, 5 июня 11, 23 мая

Расписание

Расписание поезда 843Х Рязань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Рязань-2, Рязань
12:21
0 км
Найти билеты
Рыбное
12:40
1 мин
12:41
16 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Фруктовая
13:02
1 мин
13:03
42 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Луховицы
13:16
1 мин
13:17
57 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Голутвин, Коломна
13:32
1 мин
13:33
76 км
1 ч 11 м
Найти билеты
88 км, Воскресенск
14:01
2 мин
14:03
101 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Отдых, Кратово
14:43
1 мин
14:44
146 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
15:17
181 км
2 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 843Х Рязань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №843Х Рязань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №843Х

Если вы планируете поездку из Рязани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 843Х. Этот поезд отправляется от станции Рязань-2 города Рязани в 12:21 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 15:17, вся дорога составляет 2 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 2 мин – станция 88 км
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 860 р.
Отправление 12:21
Прибытие 15:17
Время в пути 2 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти