Поезд № 843Х Рязань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 843Х Рязань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Рязань-1, Рязань
12:42
0 км
Найти билеты
Рыбное
13:01
1 мин
13:02
17 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Фруктовая
13:24
1 мин
13:25
42 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Луховицы
13:40
1 мин
13:41
57 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Голутвин, Коломна
13:55
1 мин
13:56
76 км
1 ч 13 м
Найти билеты
88 км, Воскресенск
14:18
1 мин
14:19
101 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Отдых, Кратово
14:51
1 мин
14:52
147 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
15:25
181 км
2 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 843Х Рязань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №843Х Рязань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №843Х

Если вы планируете поездку из Рязани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 843Х. Этот поезд отправляется от станции Рязань-1 города Рязани в 12:42 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 15:25, вся дорога составляет 2 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 1 мин – станция Рыбное
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 795 р.
Отправление 12:42
Прибытие 15:25
Время в пути 2 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад